БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 141 страница 150 из 274

141

Руслёна написал(а):

а мне впору хоть ник меняй, так уже глаза намозолил.

Дык в чем же дело? бери пример с Гудвина (или с меня, хи-хи!). Лана, разболталась а тут! ой, не к добру  :blush:

142

Хохотушка ты наша! :crazyfun:

143

valja написал(а):

Дык в чем же дело? бери пример с Гудвина (или с меня, хи-хи!). Лана, разболталась а тут! ой, не к добру

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Респект....
КУ!

144

Руслёна написал(а):

Я, кстати, уже подумывала о плагиате, " мертвых душах",  так сказать, че, думаю себе, все заняты, а я одна нет, могу хоть пол ночи по форуму бродить и тихо сама с собой беседы вести, да некоторые гражданки меня вовремя в чувство ввели.Ты говоришь, "не мешаицца  ", а мне впору хоть ник меняй, так уже глаза намозолил.

Зачем ник менять? Смысл?
Представь поляну в лесу...ну там озерцо уютное...Живности там живет привеликое множество.
Прислушаться, каких только голосов там не услышишь? Птицы разные поют-каркают...кузнечики-сверчки стрекочут...лягушки квакают....лоси ревут...кабаны хрюкают....
Вроде все это едино! Жизнь кипит-бурлит....
А приглядеться, то увидим, что весь этот "оркестр" не единый организм, а совокупность особей....
Вот и квакают лягушки только с лягушками.....кабаны хрюкают с кабанами....сверчки стрекочут со сверчками....И если сверчек назовется ласточкой, это ничего не изменит.....
КУ!

145

Гудвин, да хватит тебе филосовствовать, здесь(конкретно)ЭТО НЕ УМЕСТНО, мы поняли твою идею, но почему ТЫ то никак не можешь не говорить только о ней. Это же такая мелочь- даже если она назовется ЛЯГУШКОЙ, все равно будет продолжать летать ЛАСТОЧКОЙ и ПОДХРЮКИВАТь. Как собствено каждый из нас. :playful:

146

А о чем можно еще тут говорить? ......
Вот и похрюкиваю иногда....
КУ!

147

Гудвин, расслабляться очень полезно :cool:  (нет, не с помощью напитков). Мне кажется ты настолько натянут своими мыслями и стилем жизни, как струна, которая не один раз лопалась. :(  все трудности жизни от этого, ты же знаешь. ПОХРЮКИВАЙ почаще с чувством выполненного долга(имею ввиду НИ О ЧЕМ, как мы)Именно выполненного долга, посколь это тебе не кажется важным в силу индивидуальности, но это одно из важнейший причин, делающих нас добрыми и терпимыми. Может ты как раз за этим и вернулся?(имею ввиду"оживился") o.O

148

Гудвин, голубчик, а я с кем у тебя ассоциируюсь , не поняла,с лягушкой, что ли? На лося не тяну -слишком большой, место кабанчика занято тобой, остается лягуха. :mad:

Отредактировано Руслёна (01.06.2008 11:07:55)

149

Да не возбуждайтесь так, девочки! Все номано!
......
А че? Лягуха - это креативно!
.....
-Если б было море пива - Я б дельфином стал красивым
-Если б было море водки - Я бы стал подводной лодкой
КУ!

150

Фу, пронесло, а я уж думала, скажет - с каркушей... :flirt:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?