БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 131 страница 140 из 274

131

Гудвин написал(а):

Да Витал! Бывают моменты, когда уже ничто не поможет....(это я про себя естессно...)

но всё же моментов, когда хоть что-то поможет наверное больше? или как?

132

Что то мне становится жалко Гудвина. Выходит все уже понято, пройдено. Ну и что дальше? Для чего? :(

133

Cinderella написал(а):

жалко Гудвина.

А мне себя жалко! Где ты была так долго? Бросила нас на произвол судьбы. И Гудвина тоже. :crazy:

134

А ты что не справляешься с форумом?  o.O НЕ ПО-ВЕ-РЮ!!! :dontknow: Была в Литве. :cool:

135

Cinderella

Cinderella написал(а):

Что то мне становится жалко Гудвина. Выходит все уже понято, пройдено. Ну и что дальше? Для чего?
Подпись автораПрошу не игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий!!!!

Ты вспомнишь об этой теме через энное колл. лет (поверь не долго....)
Это промелкнет беглой мыслью....но ты ее не догонишь....
Но именно в этот миг ...ты пймешь , что я был прав.....
П.С. А как я то себя жалею....в этом "бардаке.....это что то....
КУ!

136

Неужели остается только одно приятное- смерть? Но откуда ты уверен что все пройдено, тебе кто то сказал? Зачем же тебя вернули? Может что бы обьяснять врачам, что нельзя задерживать, если забирают? Или что нибудь про уколы для "ухода"...? А ты случаем не хочешь "играть" с гранью(заглядывая все глубже и глубже по ту сторону, но с возвращением сюда и описанием всего, как делают некоторые, почувствовавшие,(кстати с помощью шаманов и им присущим снадобьям) что все основное то там? :disappointed:

137

Cinderella написал(а):

А ты что не справляешься

Мне прросто грустно одной, мальчишки на меня внимания не обращают. :D

138

Понимаю, ох, уж эти мужчины! :huh:

139

Руслёна написал(а):

Мне прросто грустно одной..

не надо, Руслена, на слезу давить! а я что ли плохо за тобой молча подглядывала? смотрю-посмотрю, как ты во всех темах однa отписываешь. Во- думаю- Руслена рада, что нихто ей не мешаицца  :D

Отредактировано valja (31.05.2008 14:33:00)

140

Я, кстати, уже подумывала о плагиате, " мертвых душах",  так сказать, че, думаю себе, все заняты, а я одна нет, могу хоть пол ночи по форуму бродить и тихо сама с собой беседы вести, да некоторые гражданки меня вовремя в чувство ввели.Ты говоришь, "не мешаицца  :D", а мне впору хоть ник меняй, так уже глаза намозолил. :confused:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?