БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.


Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

balkhash-admin написал(а):

меня последнее время мои мысли мои скакуны! такие неисполнимые идеи обуреваютЬ...

Она-она, наркомания виртуального общения! все уже висим благодаря твоему сайту!  :help: (эх, нет смайлика об этом! :bb: )
Где-то прочла, что нашу форумовскую- интернетовскую жизнь обзывают по-английски "second life". У меня возникли ассоциации с ирландскими магазинами second hand- в переводе: товары со вторых рук, б.у. короче. Но можно и перевести как "вторая жизнь".. да, Синди? пока не станет интереснее первой, еще не страшно. А в противном случае- хана, КЛИНИКА!!  :wacko:
Марина, про ЛС я тебе на ЛС и отвечу, окай?.. немного попозже.

32

Точно наркомания, вернее инэтомания. Муж обижаться стал, уже начал придумывать... Valja :

магазинами second hand- в переводе: товары со вторых рук, б.у. короче. Но можно и перевести как "вторая жизнь

Я думаю- во вторые руки, да и легко можно объяснить, как шанс на 2 жизнь. И мне нравится такая идея, ведь там все секондхандовские магазины отдают всю выручку на благотворительные цели- в госпиталя, дома-ночлежки для неимущих, для каких либо разработок(допустим исследований антител рака), или же в междумародную организацию помощи народам 3 мира. У людей принято покупать здесь,не чуждаются, ведь это какая- никакая, а помощь.
А вот наши люди ,приехав на запад оранизуют под этим же девизом сбор вещей, увозят в наши бывшие соц.страны, открывают магазины(что хорошо), ну а деньги себе в карман, что совершенно неправильно. Если организуешь благотворительный бизнес, с тебя не будут брать таксы, перевозка будет бесплатная. Здорово организовать такой бизнес. Извиняюсь, не по теме информация.

33

марина, отвечу тебе все же здесь про смайлики в ЛС-ках. Может еще у кого вопрос такой возникнет, дык зайдет и почитает.
В ЛС кликать на сам смайлик не помогает, а нужно копировать его код с двоеточиями,  стоящий слева...такой вот : : приводит к виду.. тут- сам смайлик ма-а-сенький, почти невозможно разглядеть, праально ты гришь. Код смайлика ты маркируешь, копируешь, а потом вводишь в том месте, где он тебе нужет. А когда отправишь и зайдешь к себе в "Отправленные ЛС" почитать, там увидишь: eсли смайлик появился в отправленном ЛС- значит, ввела правильно. Ты вероятно сделала не так, потому я не получила ни одного из твоих смайликов. Не переживай и не заморачивайся с ними в ЛС- мой тебе дружеский совет! ЛС ведь- для коротеньких сообщений, если нужен дискрет.

34

valja написал(а):

А когда отправишь и зайдешь к себе в "Отправленные ЛС" почитать, там увидишь: eсли смайлик появился в отправленном ЛС- значит, ввела правильн

Потом поздно смотреть,если не тот смайлик поставишь,  а после отправки посмотришь - и упадешь от  удивления...   , если еще и комп зависнит и увидешь через день  -то как говориться-  поздно метаться когда чето  отказало.....  Валь, а чего они там  такие  мелкие ?????   Меня  один  там мучает -посмотреть его хоцца , он  на  рыбку плавающую похож -- их просто так посмотреть разве нельзя в крупном виде???? :blush:

35

:thank_you:

balkhash-admin написал(а):

потом можно из одной открытой темы в другую переключаться

ИРИНА,  НАКОНЕЦТО  ОСВОИЛА  твои  уроки, ну фантастика  !!!! Я теперь тоже из оодной темы в другую  буду ходить,,,, только иногда   забываю пока в одной теме, про другую  и забуду  и дальше пошла.....   Ну девочки, учусь  благодаря вам всем.... :clapping:

36

И я, и я, и я тоже так делаю!!! Ура нашим модераторам iадминистраторам!!!!  :girl_srazy:

37

марина Cinderella рада что у вас все получается. я сама стараюсь разные трюки запоминать, они намного облегчают работу на компе. и быстрее и удобнее!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.