БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.


Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Валя, я тебе  ЛС  отправила, ты получила или нет  или я его вместо  других  удалила -  мучает  вопрос  этот ????   Ну все  ....выгоните меня наконец с форума  (чай в 10 раз, остыл, посуда  замерла в ожидании поывки-уже ждет 3ч41 мин.....  Надо осваивать технику скорочтения и скорописания --Вы как , господа  Виртуозы компа- ---ентому  обучаете  или нет  ???  Наверное уже пишу че попало -все  пошла  бытовухой заниматься  .....

22

вот и я  блин втянулась. не успею домой прийти - сразу за комп. раньше так уже было. я тоже самоучка. писать быстро со временем научилась. самый верный способ - практика! пишите как можно больше и чаше и со временем все автоматом идет.

23

марина написал(а):

Валя, я тебе  ЛС  отправила, ты получила или нет  или я его вместо  других  удалила -  мучает  вопрос  этот

марина, ты наверное скосила и не на тот квадратик кликнула "удалить"- вот втоя ЛС-ка и улетучилась! последнее ЛС уже почти профессионально!
ну а как я 3 года назад начинала- стыдно, даже сейчас, в какие просаки попадалась. Зато народу весело со мной было... я думаю  :rofl:

balkhash-admin написал(а):

вот и я  блин втянулась. не успею домой прийти - сразу за комп

а ты как хотела: нас- на иглу, а сама чистенькая!..  :girl_srazy:  Ир, если без дураков, с тобой и общение завертелось по-другому.  :friends:  А мне б на пенсию! вот подготовлю себе замену, а там- и на заслуженный  :beach:

24

valja щас прям, размечталась, на пенсию! вот на конечной станции свово поезда по Гудвину и отдохнем все вместе! так чито не пугай нас, а того, мы тебя тут чевонить как блин придумаем, что спать с компом бушь  :doablo:
и совсем это не моя заслуга. чеб я сама с собой болтала, если бы никто не отвечал? это девченки наши разговорились! а вот у меня идея.
давайте эксперимент проведем!
и вот какой!
только он получится, если все примерно проучавствуют! что если бы, каждый зарегованный у нас здесь на форуме, раз в день напишет по ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОМУ постингу ?! не просто так от фени, а конечно кому что интересно. ну ктонить начнет, другой подхватит, кому где понравится. главное, чтобы те, кто до сих пор только молчал, начнут писать. прикиньте, что получится?! наш форум лопнет от записей в течении пару дней!!!
да, размечталась одноглазая... а было бы интересно конечно. а как самим писакам стало бы интересно!
ну что, молчуны, поэксперементируем?
   :friends:

Отредактировано balkhash-admin (11.09.2007 16:18:52)

25

Вальк, а Вальк, че эт ты? Ишь ты на пенсию, ишь, че надумала то!!!  :no:

26

balkhash-admin написал(а):

а того, мы тебя тут чевонить как блин придумаем, что спать с компом бушь

так штоль?

27

balkhash-admin написал(а):

каждый зарегованный у нас здесь на форуме, раз в день напишет по ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОМУ постингу

да ты разошлась не на шутку!  Вот ить в тихой заводи ка-а-кие мысли-то водются! конечно, если кажный под настроение что-то напишет, да ещо все зареганные.. вон их скока, аж 119! умножить на 1.. или даже на 2... 2 пишем, 3 на ум пошло... эт ж страшное дело скока постингов было бы!!!  :umnik:  :O  :happy:
А мне тода читать дозвольте: я тут за всех вас, пока одни переезжали, другие уезжали отдыхать, или по делам, или ищо чево... вон скока написала (Ира, не выдавай!!)  :whistle:

Cinderella написал(а):

ишь, че надумала то

Синди, я и сама сомневаюсь, что смогу без вас!  с компом, правда пока не сплю- муж отклеивает, и все грозится ляпестричество в доме вырубить. эх, интернет-наркоманка я стала, хроническая!  :girl_hospital:

28

:tease: :rofl:  :lol:  :fie:  --ой ну не могу ---пенсионерка            ------Пионерка!!!!!  размечталась о пенсии--сама говорила- у вас там  до 67 лет -трудятся ударно --вот и трудись  на  благо  отечества!!!!! :dance2:  :dance2:

Отредактировано марина (11.09.2007 22:08:29)

29

balkhash-admin написал(а):

ЛИШЬ ОДНОМУ постингу

тогда точно пока читать будем то как на Валиной картике выглядеть бум

valja написал(а):

так штоль?

,,   чет картинка не перевелась......   А почему у мени сообщение пустое отправилось перед этим сообщением??????

30

valja ага, почти что так. я только подумала, что ты комп в кровать затащишь. ну тогда точно прощайся со своим милым!  :cray:

марина это у меня последнее время мои мысли мои скакуны! такие неисполнимые идеи обуреваютЬ...  :jester:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.