БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.


Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Влад написал(а):

Пароль будет таким. Вопрос: "Вы продаете славянский шкаф?". Ответ: "Шкаф продан. Есть 12 стульев из гарнитура генеральши Поповой".

Ну ты и пароль придумал! Супер! Но тогда уж казахский шкаф, а не славянский!))))

Влад написал(а):

Да и в бантиках Люда будет смотреться странно.

Ну вот, а я уже хотела их нацепить как опознавательный знак! Ладно, возьму в руку газету и одену чёрные- чёрные очки!)))

42

Руслёна
Люда, тебе обязательно надо с Володей вместе в Балхаш поехать. Оба запланировали на август, так почему бы- не в одно и то же время?
А с Володей ты не потеряешься и будешь "за широкой спиной".. и он тебе и с казахского переведёт, если что, так как он чаще тебя в Балхаш ездит..  :D

43

У моей сестры дочь говорит по казахски. Она училась в казахской школе!))))Так что есть свой личный переводчик!))

44

Я скорее всего поеду не раньше конца августа.  И переводчик с меня ни какой.

45

А разве сейчас нет вагона "Москва-Балхаш" прямого, чтобы не пересаживаться в Караганде?

46

Lidiya написал(а):

разве сейчас нет вагона "Москва-Балхаш" прямого,

Есть, конечно, но он очень дорогой.(((

47

Руслёна написал(а):

но он очень дорогой.(((

Придётся вам с Владом вначале банк грабануть... :unsure: 
:D

48

valja написал(а):

банк грабануть

И не говори!))) Цены просто бешенные!(((

49

Руслёна написал(а):

Цены просто бешенные!(((

Ну тогда два банка!  :crazyfun:

50

alex-balchasch написал(а):

тогда два банка!

Ага, и вместо Балхаша поехать на Колыму бесплатно! Спасибочки!)))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.