БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.


Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Вот что подметил: хочешь заказать фотку на то или иное место на Балхаше, то надо ждать пока кто-нибудь не начнёт собирать заказы. Или наоборот, начинаешь заказывать, ан нет, заказчик уже сорвался и улетел. Поэтому предлагаю "Стол Заказов" (заказывать всё, даже музыку). Для меня , пожалуйста, если нетрудно,
кинотеатр "Первомайский" или то, что от него осталось, с видом на квартал-- :thank_you:

2

Kalina написал(а):

Вот что подметил

праально подметил!.. :idea:  я исчо один заказик нашла, tani3176,  и сюда перенесла. Но он был еще до того, как тебя осенило, потому оазался впереди.  ;)

3

Kalina заказал:

кинотеатр "Первомайский" или то, что от него осталось, с видом на квартал--

Ой, Калина, что то не верится в такое чудо.

4

класная идея! так все заказы уже впрок тут будут лежать до следующего удобного случая!  :dance2:

5

Cinderella написал(а):

Ой, Калина, что то не верится в такое чудо.

Ну, почему же, со Спутника видать, что стоит, правда за высоким забором.

Отредактировано Kalina (04.09.2007 12:25:27)

6

Калина написал:

почему же, со Спутника видать, что стоит, правда за высоким забором

Ну ничего не вижу, и как тy забор высокий разглядел, ума не приложу.
А какого года съемка? :cray:

Отредактировано Cinderella (31.08.2007 21:59:40)

7

А еще (ну это мечты конечно несбыточные, но  этож "СТОЛ  ЗАКАЗОВ" )  мечтаю как сейчас говорят "ролик" -запись  любой передачи  Балхашского телевидения , а уж совсем несбыточно --- "УАКЫТ  Тынысы"  ,,,,,  "Вечерний Балхаш""- новости!!!    "Дауыл" -типа  -"Фитиля" -была передача.   :vb_think:  :vb_smile:

8

и я свой заказ оставлю если можно
СШ№17 и окрестности
32кв а именно квадрат
дом напротив автостанции(старой) "о пожаре звонить 01" сторона от дороги которая ведёт к дворцу пионеров

9

еще один заказ оставлю ---Фото  Балхашского -милиционера-полицейского или гаишника  ,,,,   и фото  киноподмостков по ул. Ленина, д. 20, там во дворе была сцена и   много лавочек и сразуже  маленькая сценка, на которой  и подключали  аппаратуру..   Весь этот  вид -"золотой фонд"  и  мечтаю  получить...    Господа !!!!  не забудьте  перед  поездкой в Балхаш, заглянуть  к нам в" стол заказов"....

10

всем привет! у меня одна большая просьба. может кто нибудь будет в балхаше , или у кого нибудь есть фотки с рабочего посёлка , который около железнодорожноговокзала . буду очень благодарна.

PS: здраствуйте валя ! спасибо , что вы мой заказик тоже сюда перенесли


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.