БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.


Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Я слышала про маршрут через Казахстан- на Омский поезд до Петропавловска., а там уже до Балхаша или Караганды, как получится. Надо проштудировать оба маршрута, посмотреть, какой дешевле. )))

Влад написал(а):

вагон плацкартный и стоит порядка 1500-2000 руб в одну сторону.

Везёт! У меня так до Валдая стоит билет , ну почти.)))

32

А зачем тебе лишняя пересадка? Это если до Петропавловска ехать?  Тебе подойдет любой поезд идущий через Караганду. Но есть и прямой Москва-Караганда.

33

Влад написал(а):

А зачем тебе лишняя пересадка?

Этот поезд идёт через Казахстан, но он российский, и дешевле, чем казахский. Вот зачем. Выгадывать приходится везде. Но будем, конечно, смотреть все варианты.

34

Влад
Руслёна
А что, может, в одно время договоритесь- и встретитесь в Балхаше! Сколько лет вы не виделись? :crazy:

35

Цены сегодня везде задраны. Хотели два года назад слетать в Балхаш, но почти 1000 Евро на человека, а у нас семья из 4 человек, вопрос решился сам по себе!

Руслёна
а самолётом сколько будет стоить не узнавали? На поезде до Балхаша около 4 дней было, туда обратно неделя теряется, поэтому ещё вопрос - что дешевле!?

36

alex-balchasch написал(а):

а самолётом сколько будет стоить не узнавали?

ПРямого самолёта нет, как мне сказали, а куда заказывать- не знаю, до какого города лететь?Может, до Караганды?

37

valja написал(а):

в одно время договоритесь- и встретитесь в Балхаше!

Да уж, не виделись со школьной скамьи.))) Я хотела бы в августе поехать, и фрукты все уже будут, и "море" наше тёпленькое!)))))

38

Люда, самый вариант это поезд Москва-Караганда, он вроде с Казанского идет. Ты же с дочкой собираешься - взять в плацкарт верх и низ, пол купе ваше и никто не мешает. Кто хочет спит на верхней полке, а кто не хочет сидит на нижней и смотрит в окно. Только заранее взять туда и обратно. Из Караганды ежедневно вечером поезд на Балхаш, но через день есть еще один Караганда-Семипалатинск. А можно на автобусе - автовокзал рядом с ж.д. вокзалом. Дорога говорят хорошая. Это самый дешевый вариант и минимум пересадок.
Самолетом только до Караганды или Алма-Аты. Но с Караганды ближе.

Я буду в Балхаше в конце августа или начале сентября, может и увидимся если совпадет. Пароль будет таким. Вопрос: "Вы продаете славянский шкаф?". Ответ: "Шкаф продан. Есть 12 стульев из гарнитура генеральши Поповой".

Отредактировано Влад (01.05.2012 14:49:10)

39

Влад написал(а):

Пароль будет таким. Вопрос: "Вы продаете славянский шкаф?". Ответ: "Шкаф продан. Есть 12 стульев из гарнитура генеральши Поповой".

Это на случай, если вы при встрече не узнаете друг друга без школьной формы? :D

40

Конечно.  Где сейчас взять ту форму? Да и в бантиках Люда будет смотреться странно.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.