БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.


Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Я не была в Балхаше с 1991 года.Может есть у кого-то фотографии Октябрьской улицы,точнее 16 дома.Тамм жили мои покойные бабушка и дедушка-Спирин В.А и Спирина Р.Н. Приеду я не скоро,а так хочется увидеть этот дом,там живет моя двоюродная сестра Спирина Елена.На сайте фото много,а родного дома я не нашла. И еще-может есть кто-нибудь,кто учился с Михайловым Александром,1951года рождения??

22

А кто подскажет, проезжает ли поезд Москва- Балхаш город Старый Оскол? И ск-ко стоит билет? Хоть приблизительно.

23

Люда, вот расписание поездов по ст.Балхаш: 1. Балхаш - Караганда, 2. Балхаш - Актогай. Последний, говорят, собираются отменить, хотя народу там постоянно битком. А самолеты вообще не летают, ни куда.

24

Влад написал(а):

вот расписание поездов по ст.Балхаш:

а ГДЕ расписание?

25

№№ 1. и 2. это и есть расписание. А ты думала, как на Казанском, на неск-ко страниц?
Тот, что в Караганду - ежедневно, в Актогай по нечетным.
Случай по этому поводу. Летом 2005г. провожаем родственника жены в Караганду со старого вокзала (новый на ремонте). На перрон вылетает парень: "Это поезд на Караганду?".

Отредактировано Влад (30.03.2008 09:36:00)

26

Влад наверное ты хотел ссылки выложить, но они не получились... проверь - не кликаются.

27

Да нет. Два поезда. Вот и все расписание. Какие уж тут ссылки.

28

Похоже на то, что никто больше в Балхаш не ездил, за последние почти 2 года!?:)
У меня пока тоже не получается. На машине далеко и машину жалко, а на самолёте... мда, семья из 4 человек, очень даже не дёшево! Но надеюсь как нибудь слетать, очень интересно как там сейчас, да и с друзьями втретиться.

29

Пришла идея поехать этим летом в Балхаш- сто лет там не была!!! ПОсмотрела на цены и выпала в осадок! 20 с чем-то тысяч!!!! Это туда и обратно!!! А я ещё хотела прихватить дочу(((.И это в прцепной вагон! Ужас! Кто знает более дешёвую дорогу до дома?))) ПОжалуйста, поделитесь!

30

У наших государственных "бизнесменов" монополистов (РЖД) такое может быть.  Если вагон купейный, то он может стоить дороже чем на самолете.  Попробуй плацкартом до Караганды, а там поезд или два ежедневно на Балхвш. Или автобусом - быстрее будет.
Я тоже собираюсь в августе или сентябре, но у меня без вариантов - вагон плацкартный и стоит порядка 1500-2000 руб в одну сторону. А может и дороже - два года не ездил.

Отредактировано Влад (30.04.2012 03:28:45)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.