БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.


Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

tani3176 написал(а):

здраствуйте валя ! спасибо , что вы мой заказик тоже сюда перенесли

приветик!  :girl_srazy:  я все переношу туда-сюда, чтоб искать и находить легче было. Сюда- все заказы. Сейчас вот тоже подумала: а ведь нужный топик Калина придумал!  :up:

12

А кто летом в Балхаш поедет? Я в августе собираюсь с детьми.Может,кто компанию составит?[взломанный сайт] http://217.112.37.94/graph/smiles/1176.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт]

13

Руслена, так многие собираются.. только вот до лета еще далековато...Этим летом я ездил, хотел бы и на следующее лето так же....Гудвин вот ездил аж с крайнего севера, собирался вроде и на следующее лето...я в отпуск как правило в июне-июле хожу, это у меня первый раз август (всвязи с поступлением сына в ВУЗ) месяц вышел, но везде есть свои прелести, например в июле сильно жарко и я часто сгораю и болею..в августе не такое солнце палючее и сазан хорошо ловится :) Вобщем следующим летом я наверное в конце  июля поеду...если поеду конечно...

14

Здорово! У меня, кстати, в Омске и его области.куча родственников.В Калачинске, например.

15

Значит мы дважды земляки :)

16

можеш с фоткать двор общежитий БГМК,там еще дом новый построили.Вот тот квадрат.НУ ОЧЕН НАДО!!!

17

нашему форуму не хватает фоток некоторых учебных заведений.
10 школа
16 школа
24 школа (по новому)
мед. училише
- ну и ПТУ, кто сможет сфотографировать, если поедет в Балхаш. Буду очень благодарна!  :hi:

Баур здрям новичку! [взломанный сайт]
а ты к кому с просьбой обратился-то?

18

если это ко мне, то как раз этой зимой буду в Балхаше, и постораюсь сфотографировать. если есть желающие посмотреть на былые места Балхаша, то пишите здесь, и в январе 2008 года вылажу на форум фотографии по возможности и местоположения того или иного объекта!

19

olzh хочу поблагодарить тебя от меня и от имени всех балхашцев за твою работу с фотографированием, за поддержку сайта! рахмет! [взломанный сайт]

20

Товарищи может кто-нибудь сфотографирывать на микрорайоне А
Универсам, детский сад, дом номер 6 и школу номер 7 ???
я вот уже как 14 лет живу в германии и очень сильно хотелбы посмотреть на те места в которых вырос.
зарание благодарен


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Кто собирается поехать в Балхаш? Стол заказов.