БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум


Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

ага, совесть замучила! в своем профиле написал "не люблю лжи", а сам хотел прикинуться незнающим!  :D  надеюсь понимаешь, что шутю с тобой  ;)

ZPReanimator написал(а):

Учился в БГМТ   незнаю есть ли кто здесь Наши но полюбому надеюсь

ZPReanimator написал(а):

Э-77-1

сталбыть, 77-81 годы твоей учебы?

12

А сама нелучше Пишешь \ самый старший участник на балхашском сайте\ Так нельзя писать будут думать Тортила какаято ))) / надо писать одна из самых первых участников сайта \ Сорри укол возврашаю (подкол) \\\\\ И Я насамом деле нелюблю Лжи \ я считаю это свинский порок \ конечно страдаю за честность но  -----\  Пишите Москва Шаболовка 37 телестудия Орленок

13

ZPReanimator написал(а):

Так нельзя писать будут думать Тортила какаято

ох и нравицца мне твой веселый нрав! лана, Тортила так Тортила, я согласная! как ни назови, а суть не меняется. http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif
а че ты так пишешь, с \\ вместо . в концах предложений? мож и мне так начать?  :D

ZPReanimator написал(а):

одна из самых первых участников сайта \

да, нет, сайт Ирины до моего разрушительного появления на нем (как утверждают некот. товарисчи) существовал ажно 2 года. http://www.mysmiles.ru/super_smilies088.gif

14

ZPReanimator написал(а):

А сама нелучше Пишешь \ самый старший участник на балхашском сайте\ Так нельзя писать будут думать Тортила какаято ))) / надо писать одна из самых первых участников сайта

Запишу в свой дневник личный -рассмешил -- а самое главное мысля то правильная....

15

valja написал(а):

лана, Тортила так Тортила

Ой, да этим гордиться надо- это же перевод- долгожительница!!!

16

Cinderella написал(а):

Ой, да этим гордиться надо- это же перевод- долгожительница!!!

:/  :biggrin2.:

пост 3, на фото.. все жду-пожду...неужто никто Титовых, мужа с женой, не помнит? Имени-отцества не помню, но рядом с кореянкой- Пак, по-моему, математичка, Титова сидит, препод по физре. А остальные там все- учащиеся. Муж Титов- Владимир..какой-то батькович, тож физрук. Жили они, если не ошибаюсь, по ул.Фрунзе.. мож и сейчас еще там живут.  :rolleyes:

17

ii

18

Техникум

19

Руслёна
Привет,Школьная центр фотографии  справа от пиджака в белой рубашке. над преподавателями     ну а техникумовская  крайний с лева верхний ряд  фотографии можно  увиличевать

Отредактировано Игорь_ (21.03.2009 08:07:35)

20

Какие все патлатые! А что это за факультет у вас такой, что всего 2 девушки?Что-нибудь серьезное?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум