БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум


Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

мастера и инженеры,
может даже- милиционеры?
кто учился здесь? когда?
а коротче- вам сюда :D
оставьте ники (или имена, по желанию) и годы учебы. Счастливых встреч!

2

valja (в те годы- Валентина Генко), Т/67-3 (технологи), 1967-71
ниже- пару фоток здания, где я училась, a. больше  фоток имеются в Фотосалоне форума,  здесь http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtop … 15&p=1

3

Регистрирую свою подругу, по ее просьбе.
Таня Мухтарова 1966-1970, группа механиков М-66/1
просьба откликнуться всех, кому знакомо это имя.

http://i011.radikal.ru/0711/e0/aa1b4e4f319d.jpg
БХМТ, группа механиков, М-66

4

Всем привет! Меня зовут Александр Зайцев. Учился в БГМТ на механика М89-1 (1989-1993г).

Отредактировано alex-balchasch (05.11.2007 18:46:56)

5

вот еще 2 техникомовские фотки нарыла, со старого форума. Пока их аффторы в непонятнохде. А как придут- нехай сами и признаются.. те без комментов (пока)  ;)

6

valja написал(а):

вот еще 2 техникомовские фотки

На первой фотке препод, вроде Шарапов если не ошыбаюсь. ГПМ вел в технаре!

7

Ах какие годы Блин ушли безповоротно Э-77-1 если че \ Тот самый выпуск кто садил деревья возле нового технаря Есть фото лысого БГМТ \ Начинали с Ленина \   Я незнаю есть вопрос на который могла ответить моя бабушка Сможете ответьте Где раньше Был БГМТ до Ленина \ А вообше то хочется найти своих Очень Очень

8

ZPReanimator написал(а):

Где раньше Был БГМТ до Ленина

Серик, привет!  :hi: 
я по-моему самый старший участник на балхашском сайте. Но где был техникум до того, на улице Ленина, где я получила образование техника-технолога, даже я не могу тебе сказать.  :think:  Спрашивай аксакалов- они еще могут вспомнить. Моя бабуля уже не жива, и не успела я ее о многом спросить. Рассказы стариков надо записывать, пока они еще могут нам что-то рассказать.
по поводу найти друзей.. я как-то, в старой Гостевой еще, писала "как я ходила в школу в Балхаше". Что-то нахлынуло.. и описала дорогу в школу, по каким улицам, мимо каких дет.садов, домов проходила. Вдруг откликнулся земляк с Карелии, у нас с ним многое совпало. Открой свое сердце, поделись воспоминаниями, фотками- и найдутся знакомые из прошлого.

9

Привет Мне также Бабуля Голову всю на нет скрутила \ Организуйте приз чтоли А Я вам скажу ХДЕ он был раньше \ Мне ненадо никопья но для форума прикол САМЫЙ САМЫЙ \ Выходите на мыло \ Я кстати на 15 % Казах На 25 % Руский и на 20% старовер \ Во прикол \А остальные проци еврейские\ если Шо я вам предоставлю доказательства Начала БГМТ \ и всеравно хочется найти Э-77-1 Хоть когонибудь Все были как семья

10

А вообщем Ладно открою секрет БГМТ до ул.Ленина Находился по Горького в здании ныне действующего военкомата 2-х этажное \ Там моя Бабулечка работала вахтером и потом работала дежурной или вахтером в общаге БГМТ напротив по ул.Ленина \ Теперь там находится городской Суд


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » Балхашский горно- (или- б.химико) технологический техникум