БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 4 школа имени Н.К. Крупской


4 школа имени Н.К. Крупской

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

А я тоже помню Сашу и Наташу Акоповых, они близняшки или двойняшки были, я всегда это путаю. Всегда друг друга ждали везде, везде вместе были. Мы раньше с ними соседями были. Потом помню Наташа замуж вышла и в Германию уехала.

12

Ляля так мы были почти соседи. я одно время на 2м мкне жила!

13

Наверно соседи... Я почти всю свою жизнь прожила на 2м мик-оне, в 17 доме, это бывшая детская поликлиника, в 92г. только переехала на м-к Шашубая. А с родителями Саши и Наташи жили мои родители, в 22 или в 21 доме на 2м, не помню точно, и в 17ый мои родители переехали когда мне пару лет было, но остались с их родителями хорошими знакомыми, а потом, когда в 17м доме жили, то жили в одном подъезде с их бабушкой. Я ее очень хорошо помню, очень добрая бабушка была. У них вообще семья  хорошая была, как помню.

14

Всем привет, судя по всему споздравлениями опоздал. Но лучше поздно чем никогда. Ляля поздравляю и желаю всего.

15

С 1976 по 1984, как приняли в "Б" так и проучился. После 8-го в БГМТ.

16

Валя, в 3 постинге на верхней фотке:  во втором ряду вторая слева -девочку случайно не Мадина зовут ???

17

Стыдно спросить - 4 школа находилась не далеко от бaссейна ???Рядом еще д.сад был ???

18

Lisi4ka написал(а):

Училась в школе №4 1978-1986.

19

марина написал(а):

Валя, в 3 постинге на верхней фотке:  во втором ряду вторая слева -девочку случайно не Мадина зовут ???

Марина, я просто фотки перенесла сюда из Старых фотографий.. а кто там- не могу знать. Мож Виталий или Природа? они там учились

марина написал(а):

4 школа находилась не далеко от бaссейна ???Рядом еще д.сад был ???

да, это 4 школа, как ты описала. А садик был, но сейчас его там уже нет, говорят.  :sad:

20

Природа написал(а):

С 1976 по 1984, как приняли в "Б" так и проучился. После 8-го в БГМТ.

Бэшники СУПЕР!!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 4 школа имени Н.К. Крупской