БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de


Публичные обращения в balkhash.de

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Ирина! Я понимаю, что хорошего человека должно быть много, но не на столько же?Сначала  раздвоилась, теперь РАЗСТРОИЛАСЬ! Ужас!!!!

22

Руслёна ась? не поняла вопроса...  :dontknow:
valja а вот тут вчера полный прорыв вперед!!! мой племянник из России подсказал, где можно место зареговать под песни, что я и сделала. за этим то все дело и встало было. ну вот значит Владимиру написала, что к чему, что все в порядке. теперь вот подожду его ответа, чтобы он мне песни начал пересылать. он как раз только что все подготовил, пакеты заархивировал вместе с видеоклипами и текстами и нотами (помнишь, они же были капутные, чегото не открывались. так вот это тоже отремонтировал В.К.). ну а потом я все это выложу на зарегованном месте и выложу линк. так что осталось всего лишь малость подождать последнии шаги... вот как Владимир ответит...

23

balkhash-admin написал(а):

Руслёна ась? не поняла вопроса...

Ирина, просто моих сообщений было аж по 3 штуки! и все одинаковые! Кошмарррр!!!!Кто- то, видно, убрал. Я сама не умею. :question:

24

Руслёна какой кошмарррррррр что деется то!!!!!!!  o.O

25

Руслёна написал(а):

моих сообщений было аж по 3 штуки! и все одинаковые! Кошмарррр!!!!

интересно, откуда они повыскакивали...

26

Vitaly написал(а):

интересно, откуда они повыскакивали...

Очень хотелось бы знать, кто хулиганит с моими записями.Некоторые утверждают, что это я нарочно делаю. :tomato:

27

Ирочка! Почему запасные смайлики не открываются?

28

Руслёна написал(а):

Очень хотелось бы знать, кто хулиганит с моими записями.

Руслёна, такое уже случалось несколько раз - это не хулиганство, а просто какие-то проблемы на движке форума были, потом все нормализуется само собой. Просто технические проблемы у хостера. Не обращай внимания, все нормально - ни от тебя, ни от админов здесь это проблемка не зависит.

Руслёна написал(а):

Я понимаю, что хорошего человека должно быть много

А вот здесь ты права - тебя не грех и пару раз одно и тоже прочитать;)

Руслёна написал(а):

Почему запасные смайлики не открываются?

А у меня открываются, причем сразу...

29

Алисочка! Просто мне шлют письма и спрашивают, с какой целью я это делаю. В смысле-- разстраиваюсь.

30

Руслёна  а леший их знает! собирали блин их, а они возьми да и откинули копыта!  :angry:
о, только написала и для пробы кликнула - ОТКРЫВАЮТСЯ!!!
вот зараза. открылись да не добавляются! все, я обиделась и ушла в монастырь!  :(


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de