БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de


Публичные обращения в balkhash.de

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Тебе

2

marinka ну что сказать? я в восторге! спасибо большое!!! в мое время внутри школы еще не было так красиво, как на одном из фото стена... и памятника этого во дворе тоже не было. а на последнем фото - этим путем тоже ходила. иногда и со стороны заднего двора школы, по Горького. а по этой дорожке мы с подружками на скейте учились кататься. ну и синяки себе понабивали!
да, Антон Борисов не мой одноклассник, а первый из гостей сайта. лично я его не знаю, только так по переписке сайта, но уже много лет. сдружились.
насчет первого фото, Марина. спасибо конечно за рекламу сайта. но там стоит реклама не только мне. по тебе известным причинам вынуждена удалить это фото. сорри. за более подробным разъяснением, если пожелаешь, пожалуйста на мейл ко мне.

рада фоткам до упаду!  :give_heart:

3

Здравствуйте!
Прежде всего, я хочу выразить от  себя лично благодарность  Ирине за создание сайта.
Невозможно описать те чувства, которые я испытал, когда впервые нашел вас.
С тех прошел уже почти целый год. За это время произошло много событий...
У меня есть просьба.  Удалите, пожалуйста, все мои сообщения и деактивируйте мою регистрационную запись.
Спасибо.

4

Геннадий уважаемый Геннадий!
Я рада, что мой сайт и Вам доставил прияные минуты! Спасибо!
По поводу Вашей просьбы - она повторяется время от времени. Никак не поймешь, что жы Вы хотите? ведь не в первый раз Вы решаете покинуть наш форум. Но это Ваше личное дело... Просьба у меня к Вам: так как Ваши сообщения являются частью некоторых тем в форуме, то это было бы неприятно по отношению к другим участникам удалять какие-либо сообщения, тем самым оборвав нить беседы. Вы понимаете? Если же Вы всетаки хотите удалить Ваши сообщения, то можете это сделать сами, так как наши модераторы и админы все люди занятые и такие вещи, которые участники могут сами произвести, предаставляются также им самим.
Спасибо за все! Удачи!

5

еще раз раз к Геннадию. я обратила внимание, что Вы свои постинги уже удалили, причем те, где Вы давали советы другим участникам. Зачем тогда было меня здесь об этом просить? Обиды можете держать на меня, но "пострадали" так сказать другие. Игра на публику. Ну да это все ерунда, у нас никто без помощи не остается. Вот и Ваша просьба теперь удовлетворена - Ваш ник удален из форума. Еще раз удачи!   :)

6

Ну, что, мои хорошие друзья- товарищи земляки! сегодня я прощаюсь с вами на форуме как админ! [взломанный сайт] только не надо опять искать правых виноватых, хорошо? я больше не могу- выбилась из сил. http://www.mysmiles.ru/super_smilies079.gif Все же не много-не мало, а 4 года "тусуюсь" здесь. Молодежь меня утомляет своим непониманием элементарных вещей.  :punish:
Моя страница на одноклассниках.ру http://www.odnoklassniki.ru/user/81600990138
Буду рада там пообщаться  со всеми "кентами" по форуму Балхаш.де. [взломанный сайт] Конечно же буду читать заходить, фотки смотреть. А вас, всех кому дорог наш Балхаш, попрошу не ЛЕНИЦЦА, а ШАВЕЛИЦЦА, не давать форуму и сайту заглохнуть. http://mod-site.net/s/type.gif http://mod-site.net/s/letter.gif [взломанный сайт] http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif
Спасибо всем, кто помогал.. не буду перечислять по именам, чтоб никого не обидеть.  :thank_you:  Всех люблю и никогда не забуду!  :girl_in_love:
Ирина, тебе написала на личку: пожалуйста, отключи меня от админства.  :hi: A то я сама себя разжалую- пока исчо на кнопку управление надавить могу.  :rofl:

Отредактировано valja (23.01.2008 09:21:55)

7

valja да да да... обидно, досадно, да и не ладно. Но хорошо понимаю твои мотивы! От своего имени и от имени всех участников форума благодарю тебя сердечно за твою помощь, твои усилия, твое время, инвестированное на нас! за интересные беседы, фотки, советы.... КнопоШку нажму конечно. но ты не пропадай, в участниках остаешься навеки! [взломанный сайт]

8

Очень жаль  :(

9

valja написал(а):

а то я сама себя разжалую- пока исчо на кнопку управление надавить могу.  :rofl:

Ну не знаю, меня ты устраивала во всех качествах.Конечно, если это для развития форума(хм...), то чтож, встретимся на страницах, как "равные", так сказать, "на короткой ноге". :beer:  :lol:

10

Руслёна написал(а):

Ну не знаю, меня ты устраивала во всех качествах.

И меня тоже, очень грустно :sorry:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de