БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de


Публичные обращения в balkhash.de

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ну, еще тут хандру разводить! никто не умер! http://217.112.37.94/graph/smiles/smile325.gif
Порадовались бы за меня: у меня теперь ТОЖЕ будет больше времени для своей личной жизни, единственной и неповторимой! [взломанный сайт] [взломанный сайт] и как сказала Руслена, бум на равных- эх, давненько мы в рядовых не ходили!  Приятное чувство, ей-ей!  :grin:

12

valja посмотрим, насколько ты нас любиШ! все равно не пропадешь тут, я ж знаю...

13

balkhash-admin написал(а):

все равно не пропадешь тут, я ж знаю

[взломанный сайт]

14

Даааа, у меня тут проблемы со связью были несколько дней, а тут такое напроисходило...
valja
Валя, дорогая, мне очень жаль, что ты приняла такое решение, но я тебя очень даже понимаю. Отчасти, весьма неблагодарное это дело - админство и модераторство...
Главное - БУДЬ С НАМИ, в любом, удобном для тебя самой статусе!!!  :love:

ПыСы: а на твою страничку на однокласнсниках я уже иду  ;)

15

Здравствуте всем форумчанам!!Я как пользователь этого форума хочу сказать,не ужели нет такова человекка,как Валентина?Если есть такой человек покажись,в совете вас много,но на форуме - еденицы.Кто может занять место Валентины ??? Я пока не вижу претендентов.Может кто рискнёт??? Жалко ,что Валентина сняла с себя полнамочия.Я ставлю вопрос на голосование в этом форуме:кто за то ,чтоб востановить Валентину в её должность ??? Прошу ответить весь совет,кто в него входит.Отдельной строкой провести голосование всех зарегистрированых форумчян. Я готов ответить на все вопросы совета админесрации.

Отредактировано Сокол18 (02.02.2008 22:33:37)

16

Сокол18 написал(а):

не ужели нет такова человекка,как Валентина?

Валера, ты вероятно связываешь падение активности участников на форуме с моим уходом от админства?  :D я думаю, это неправильно. Я не ушла, я тут, с вами. Но- наравне с вами, как участница. И не надо нам "такую, как..", потому что этот смахивает на культ незаменимой личности. А незаменимых, как известно, нет. [взломанный сайт] У нас появились новые молодые люди- клуб парашютистов. Они открыты и просты, занимаются интересным видом спорта и рассказывают нам на форуме об этом, показывают фотографии. Давай лучше порадуемся тому зарождающемуся хорошему, что нас ожидает с такими ребятами! http://217.112.37.94/graph/smiles/crazivaus.gif
Ирина мою натуру знает

balkhash-admin написал(а):

valja посмотрим, насколько ты нас любиШ! все равно не пропадешь тут, я ж знаю...

так и есть- люблю я своих земляков. [взломанный сайт] А много писать.. просто не знаю, о чем. В любом случае, много ли, мало ли мы тут пишем- это не показатель. Этот форум- место наших встреч друг с другом. А свободное время у всех разное. И есть еще другие сайты- odnoklassniki, VKontakt- там тоже по-своему интересно.
Сокол18, не паникуй- все будет хорошо! [взломанный сайт]

17

Ирина, а нельзя ли попросить Еленку несколько снизить пыл  свой по поводу нашего обогащения?

18

Руслёнапривет! это ты о которой Еленке? никого не вижу...

19

balkhash-admin написал(а):

о которой Еленке?

Уже ее нету, убрали, видно.

20

balkhash-admin Ирина, а что с песнями Володи Коновалова:dontknow: меня тут спрашивали, но у меня ведь их нет.. у тебя- тоже? я знаю, что там что-то не получалось, еще в мою бытность админом. Но может, что-то изменилось с тех пор? ответь, плиз.. вопрос этот не одну меня интересует. ;)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Форум, модерация, администрация » Публичные обращения в balkhash.de