БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???


КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я не думаю, что смирение- потеря веры в себя. Я верила, что могу подружиться с кем угодно, а теперь смирилась с тем, что это не так. Не все хотят со мной дружить, более того, испытывают ненависть.Если раньше меня это ужасно расстраивало, до слез, то теперь мне это по барабану. Я научилась философски смотреть на это.

22

Смирение - это принятие того что есть как есть. Почему-то под смирением понимают "опускание рук" и "ударили по одной - подставь другую".

23

А если даже не пытаться ничего изменить, то ведь и не будет никакого движения. Я имею ввиду то, о чем в пословице говориться "под лежачий камень вода не течет"..
Есть какая "молитва", я уже не помню, где ее прочла. Да и не молитва это, в буквальном смысле этого слова, потому что ее нет ни в одном молитвеннике. Мне кажется, она как раз отражает, что я имела ввиду- не смиряться, не попытавшись.

Господь, дай мне:
силу- изменить то, что в моих силах
смирение- принять то, что сверх моих сил
разум- отличить первое от второго

Мне часто приходилось слышать "бесполезно, и пытаться не стоит", что на проверку оказывалось просто отсутствием воли и веры в себя.

24

valja написал(а):

Господь, дай мне:
силу- изменить то, что в моих силах
смирение- принять то, что сверх моих сил
разум- отличить первое от второго

Вот это мне нравится! Супер!

25

Чтобы встать у руля собственной жизни, надо сначала купить хотя бы руль!

26

Руслёна написал(а):

Чтобы встать у руля собственной жизни, надо сначала купить хотя бы руль!

Не лишено смысла)))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???