БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???


КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

AlisKa написал(а):

скромность – кратчайший путь к неизвестности

Cinderella написал(а):

Поэтому надо работать над собой!!!

т.е. как я понимаю, вы нам желаете быть счастливыми. Т.е.- наглыми?  :rofl:  (чет мне седни серьезное ниче на ум не придет...)

12

Не-е, ну ты палку то не перегибай! Если набралась ума там в зоне, так и что...???(шутка, а то еще обидешься). Мы же говорим о хорошей работе, когда ты учишься держаться уверенно,но и уважать мнения других, как где-то упоминул Калина. Т.е оставаться быть хорошим человеком, но уметь за себя постоять. Ведь не обязательно набрасываться и кричать- хотя это самый легкий, и как выясняется беспроигрышный путь. Да и этому вряд ли научится скромник. Это либо дано, либо нет. :fie:  :girl_werewolf:  :girl_srazy:

13

Cinderella написал(а):

а то еще обидешься

я обижусь? не дождетесь!  :girl_srazy:

AlisKa написал(а):

Хотя бы потому, сто скромники очень редко занимают ответственные должности, практически никогда не делают головокружительной карьеры и вообще живут на десять лет меньше наглецов.

вот почитаешь про наглых, какие они удачливые в жизни, каких успехов достигают. И как то не захочется быть скромным и честным. Мне младший сын, как повзрослел, сказал, что я им (моим детям) все наврала про жизнь. В том пункте, что справедливость и честность всегда побеждают над нaглостью и пронырливостью. И что я вообще от настоящей жизни далека, со своими идеалами. Так что не в зоне мудрела я, а над словами своих чад призадумалась.. устами младенца ить, знаете..  :think:

14

марина
Где то слышал хорошую фразу:"когда не знаешь что делать делай шаг вперёд".ты права,сокрушатся по поводу впустую потраченного времени глупо и непродуктивно,а ждать лучшей доли можно долго.Просто нажо от чего то оттолкнутся - взять газету с обьявлениями о приёме на работу или что то вроде того,но надо сделать первый шаг.

15

R.Flagg, кт о бы еще пинка дал, чтобы сделать этот первый шаг??? :tired:

16

Руслёна написал(а):

т о бы еще пинка дал, чтобы сделать этот первый шаг???

Руслёна
Хороший пинок может дать тебе твой желудок,который хочет кушать.

17

Да, вот мы смеемся, а как раз этот "пинок" и есть всего проблема. Как научиться себя подпинывать?

18

Для некоторых "пинком" является какой-нибудь диагноз жуткий. А некоторым пофигистам и это по - барабану.

19

На самом деле встать у руля собственной жизни невозможно.Об этом пишут все религии.Просто надо уметь смирятся.Смирение - может быть это и есть тот самый руль?

20

R.Flagg написал(а):

Смирение - может быть это и есть тот самый руль?

Нет, Флэгг, я тут не могу с тобой согласиться.. что значит- смириться? потерять веру в себя, в свои возможности и таланты, которые есть в каждом из нас? наши "дороги" различны, как и возможности и таланты, но потому и жизнь каждого из нас неповторима.. и в общем-то прекрасна!

Если уже говорить о "руле" то я бы сказала: надо изучить принцип действия всей "машины", чтобы правильно рулить по своей жизни


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » КАК СТАТЬ У РУЛЯ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ???