БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Комментарии по отчету Гудвина


Комментарии по отчету Гудвина

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Гудвин написал(а):

Просто Балхаш общее наследство и буду негодяйчиком, если не покажу вам...

Ура, Гудвину, -----хорошо что не стал им, а не пожадничал  и фотки показал !!! Спасибки !!!!Ну че делаца !!! Второй день гуляем !!!  Сам  газировки Балхашской напился, по Карла_маркса погулял, в озере поплескался,в детство  окунулся  и не хотел  снами поделиться!!!! Оказвыеца, ты вон как давно уже  фотогалерею свою  оформил ....Ну настроение, я вам скажу-полетное !!!!   :yahoo:  :up:  :shablon:  Чессно слово  так  хоца  Спасибки сто раз сказать !!!

2

Дмитрий, посмотрел, заценил, спасибо за труд! :)

3

Очень хороший отчет по поездке. Аффтару 5+.  :clapping:

4

AtlaNTX написал(а):

Аффтару 5+.

почему 1 аффтарУ? я бы всем аффтарАМ +5 дала!! а то один ишо зазнаеца))))))))))  :creasy:

5

Гудвин, обалдеть, просто нет слов... Спасибки!!!!! :swoon:  :clapping:

6

ну блин, я самай последняя чтоли фотки смотрю?? Дима, молодеС! какие волны то, песок, цвет неба! обалдеть! большое тебе спасибо!!! а у меня не все фотки чет видны, список к низу только одни линки. у кого еще так есть или все фотки из списка видите??  :girl_in_love:

7

Гудвин не отвертется тебе от псалмов то! знал на что шел! УРА у меня последние фотки догрузились. Дима, что за пионерлагерь? знакомое очень. ну когда я поеде в Балхаш то! да ну вас нафиг, все едут, а тут сиди да тоскуй... все, ушла в депрессию.  :sorry:

8

Ира! Вроде Факел.....я про фоты где поболее людей....это отличная компания ...боксеры....
Мы там с Риней(друг мой) были....Турист, Стас пригласили по горам полазить....
Еще интереснее отчет у Туриста....там классные коменты к фоткам.....смотреть на форуме Гены...
ссылка - http://balkhash.tcs.ru/viewforum.php?f=17
Там отчеты Макса и Стаса....рекомендую ностальжирующим.....
Я думаю....когда-нибудь....ресурсы "сольются".....ведь не вечно же спорить у кого "писька" длинее.....
(хотя спорю, наверное только я......Пока Валю не "осознаю"(в смысле - не пойму) видно так и буду в "споре"....(а вот тут я ржу...)
КУ!

Отредактировано Гудвин (13.09.2007 21:56:40)

9

Cinderella вот сейчас отписала....
Гудвин, ну а я думаю - знакомое такое чтото. я там раз работала. класные времена были! файл получила, данке. еще не смотрела...

10

Димка, ты так нешути, здесь кислороду 2 процента от нормы...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Корзина удаленных сообщений и тем » Комментарии по отчету Гудвина