БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..


любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

AlisKa какая трагическая история! это поправде было?

52

balkhash-admin написал(а):

какая трагическая история!

ну че вы о грустном? любовь- это всегда радость, даже если больно бывает!  :idem ko mne:
а я очень люблю... само состояние влюбленности!  :girl_in_love:  когда душа поет и ноги до земли не достают, от встречных взглядов в голове дурман сплошной начинается и слов не подобрать, а одни нечленораздельные звуки выдаешь! сейчас, оглядываясь назад, я благодарна судьбе за все любови, и ответные, и безответные, и короткие, и длинные- все-все!!! моя подруга в Балхаше, с которой мы друг дружке в подушку плакались, когда влюблялись, сейчас в письмах "а помнишь..?" всегда в заключении скажет: "эх, хоть бы еще разик полетать!" http://res.mod-site.net/s/lady2.gif

53

balkhash-admin
Ира, наверное у кого-то такое было на самом деле. И наверняка не у одной пары...
А в данном случае - это лишь полет моей фантазии.

valja написал(а):

моя подруга в Балхаше, с которой мы друг дружке в подушку плакались, когда влюблялись, сейчас в письмах "а помнишь..?

Валя, а ведь здоров, когда есть что вспомнить? Ведь спустя много лет, даже несчастливую любовь вспоминаешь с теплом - ведь она все-таки была...

54

AlisKa написал(а):

А в данном случае - это лишь полет моей фантазии.

Ты написала чудесный рассказ и, если даже это вымысел, то очень замечательный, хочется в него поверить. :up:

55

У нас в газете статья, что 102года мужчина собирается эмигрировать в Новую Зеландию с новой женой. Еще как бегает!

56

Cinderella написал(а):

102года мужчина

Еще и с новой женой?! Могу только порадоваться за них. :up:

57

Расскажите, как вы себя чувствуете по отношению к своей молодости? Я хотела сказать что изменилось в душе( не говорю о теле и зоровье)сейчас, после того как вы выросли, стали взрослыми? Разве вам не хочется подурачится?(не говорю на людях)Разве вы перестали желать сюрпризов? Или вы останавливаете себя, потому что стали взрослыми и положение не позволяет? :girl_srazy:

58

Cinderella написал(а):

Разве вы перестали желать сюрпризов? Или вы останавливаете себя, потому что стали взрослыми и положение не позволяет?

Я до сих пор дурачусь, и не только дома.И сюрпризов жду каждый день. И они таки находят меня! Правда,  не совсем те, что хотелось бы. Но я продолжаю ждать!!!  И я дождусь! :yes:

59

Ну я это вот зачем спрашиваю: я верю в то, что мы живем не одну жизнь для того чтобы набраться опыта и буть высоким духовно, а наше тело, ето временный хранитель того самого"компьютера", который переходит с нами из одной жизни в другую. И как вы все можете проследить, что душа, она порой остается на уровне 15 лет, молодой и энергичной, полной желаний и стремлений. Если бы мы просто доживали до конца своих дней, так же старела бы и душа.

60

Cinderella написал(а):

что душа, она порой остается на уровне 15 лет, молодой и энергичной, полной желаний и стремлений

Душа нам дается Богом и поэтому, я так думаю,она просто не может стареть.Чес слово!Поскольку я в реинкарнацию не верю, то постараюсь исправить все ошибки в новом году и не насадить новых.[взломанный сайт]


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..