БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..


любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

R.Flagg написал(а):

Потому что не все на одной скорости идут по жизни и темп, заданный каким нибудь олигархом,не всегда сопоставим с обычным обываетелем

коротко.. и точно! http://mod-site.net/s/appl2.gif   а я бы на такой вопрос целый трактат накатала! ну почему я не умею кратко свои мысли выражать?
Флагг, тебе уже давно пора бы меня этому научить, в порядке оказания дружеской помощи!  :lol:

Я вот в любовь тоже верю. Согласитесь- сегодня в нее многие уже разуверились.   :dontknow:  Влюбится какой-нить "бомж по жизни" (Природа интересный случай с бомжом в твоем, Флагг, другом топике, написал)- и ну обижаться, почему ему ответную любовь не предлагают.  :bomzh: 
И хотя любимыми всеми быть и невозможно, и не нужно совсем, но все-таки. Каким нужно быть, хотя бы по основным позициям, чтоб тебя полюбили? http://mod-site.net/s/kaz.gif
не хотите в этом покопаться, как Синди прикольно выразилась (не помню, где)?  :)

32

У меня одна знакомая, за 30, поведала, что вполне нормальный, добрый парень, симпотяга желает быть..., одаривает вниманием, цветами, подарками. Ан нет. Ее воротит от него. Говорит даже не могу подумать о нем. Его внимание вызывает просто отвращение. Она пытается объяснить ,что будущего нет, но он хочет быть с ней и не уступает. Она не может объяснить себе почему это, да и не хочет. Получается , что и он. Что это- только и всего химия виновата?

33

Cinderella химия химия. она самай. ну не всем же друг друга любить. тогда сплошная массовая всемирная групповуха получится!  :buba_phone:

34

Ух ты какую картинку нарисовала! И не представишь даже. :friends:

35

Ну вот я за свою жизню, так и не поняла -почему же люди влюбляются ???  Так  потом еще  и  любят, ведь влюбиться  одно,  а любить  -- другое....Вот некоторые бывают влюбляются  по 100 раз  и каждый раз  "на смерть",  про последствия  оставим,  а вот начало интересно -почему каждый раз  и на "всю жизнь,  т. е  очь сильно..   :dance2:

36

марина написал(а):

Ну вот я за свою жизню, так и не поняла -почему же люди влюбляются ???

а сама так и ни разу не влюблялась?! :cool:

37

А че эт ты по 2 раза постинги шлешь, очки договорилась побольше насобирать, а Валя? :hi:

38

Cinderella написал(а):

А че эт ты по 2 раза постинги шлешь, очки договорилась побольше насобирать, а Валя?

в ентой фирме ни ачкоф, ни премий не дождесся! даже не "спасиб тебе, за труды твои праведные"!!  :spiteful:
а по-правде: чей-то кликнула- вроде не пошло, дык я ишо разик http://mod-site.net/s/bugs.gif

39

valja написал(а):

в ентой фирме ни ачкоф, ни премий не дождесся! даже не "спасиб тебе, за труды твои праведные"!!   
а по-правде: чей-то кликнула- вроде не пошло, дык я ишо разик

Ой, как мне энто все нравится...  :love:

Отредактировано Cinderella (15.09.2007 10:20:10)

40

valja написал(а):

а сама так и ни разу не влюблялась?!

Валь,  ну  ты прям сразу в краску вводишь ----видишь, как я медленно  краснею ??? :air_kiss:  Потому  и  спрашиваюю---Почему  еэто  случается ???  Вот идет  человек,просто  так   и   поглядел  на  него  и не с того-ни с сего бац и влюбился... или ---пообчался  с человеко  и бац  опять влюбился ...  Вот  и главное-то   а почему   Влюбляемся-то--  Вот  что случается  ,непонятно  :dontknow:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..