БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..


любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

balkhash-admin написал(а):

а ты Валентинн меня своим "30" задела. мне то уже ЗА

Ирина, ты похоже на мой линк выше не заходила. Там сразу же в 1 посте Бальзака скорректировали..

теперь считается, что бальзаковский возраст - это за сороковник...

так шо ты как раз самая что ни на есть Бальзаковская женщина и будешь!  :girl_in_love: 
Ну а нам, кому за 50, остается утешиться тем, что:
- У природы нет плохой погоды,
- ход времен нельзя остановить.
- Осень жизни, как и осень года,
- надо, не скорбя, благославить.  ;)

22

Я даю все равно- 45  :girl_srazy: . НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ(ИЛИ ХОЧЕТСЯ?).

23

valja вот, женщиной обзывается  :beee:  ой ой ой

24

Дык не переживай, все ж лучше ,чем мужчиной...Да если посмотреть на твои фото- так вообще девчонка с косичками. Кто знает сколько тебе лет? Приписала там себе...

25

Cinderella ой как я комплименты то люблю!!  :love:

26

balkhash-admin написал(а):

valja вот, женщиной обзывается..  ой ой ой

заздря я тебе комплимент "бальзаковской женщиной" сделала, заздря!   :rolleyes:  девчонка ты ишо совсем оказываеца, зеленая!  :girl_srazy:  вот и взаправду говорили на том форуме по линку (сверху): сейчас не 30-тилетки, а сорокувухи и даже за- 40 Бальзаку бы понравились!  :give_heart:
Ирина, не переживай! у тя ишо все спереди- и бальзаковские, и всякие другие радости! Лямуры и прочая... :girl_in_love:
а про таких, как я, есть пословица у немцев, про бананы.. Ирина, знаешь? но я здеся на русский переведу: "женщины, как бананы- вначале перезреют, а потом- самые сладкие!".. не я аффтор, так что просьба томатами не забрасывать!!!  :tomato:  :D

27

у тя ишо все спереди- и бальзаковские, и всякие другие радости! Лямуры и прочая

твои слова да .... как там дальше то говорят? ну чтобы твои слова бы сбылись... ой, а этот томатный смайлик у нас че новенький? не видела еще... прикольный!  :lol:  пажди, а это и не нашенский вовсе! товарищ админ, почему мы такого не имеем?!
беру свои слова обратно. вон он там внизу бросальщик помидорный...  :tomato:

Отредактировано balkhash-admin (11.09.2007 16:10:08)

28

valja
Любовь правит миром.Причём не деньги,как это принято считать,а любовь,потому что что такое,пусть даже и огромное,количество денег,если человек лишён самого главного - любви!?Да и деньги и всё вокруг работает на любовь,т.е. есть такое понятие либидо - осознование преднадлежности к своему полу и чем сильнее это чувство,тем сильнее желание жить,творить,зарабатывать!Взять к примеру асексуала или евнуха.Разве это полноценный член общества?Да он не то что зарабатывать деньги,он сам себе неинтересен.Можно конечно окружить себя дорогими игрушками типа яхт,вилл,супер машин,личных самолётов,но опять таки нормальному человеку всегда нужна партнёрша или партнёр что бы могла оценить это всё,а в одиночку это просто быстро надоесть...ну не быстро,может это станет хобби(ведь асексуалом тоженадо приспосабливатся к жизни)))),но это будет уже не то!
Так что любовь это благо данное нам от Бога,но и проклятие,если не уметь пользоватся этим благом.

29

Я во многом согласна, но порой задумываешься, почему лодка любви разбивается вдребезги о скалы экономических трудностей? Что, выходит любовь не так сильна по сравнению с деньгами, или она укрепляется деньгами?  ;)

30

Cinderella

Cinderella написал(а):

почему лодка любви разбивается вдребезги о скалы экономических трудностей?

Потому что не все на одной скорости идут по жизни и темп, заданный каким нибудь олигархом,не всегда сопоставим с обычным обываетелем.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..