БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..


любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Валь,ты меня не поняла.Я не артист или ещё что-то,auf keinen Fall Angel,
но любовь не картошка,живи и ты поймёшь что к чему,или спроси своего мужа.
Поговори с ним по душам,если он не козёл,dann hast du 6er im Lotto.
mfG Tonkanese

Отредактировано tonkanese (17.05.2007 22:45:44)

12

tonkanese ...вклинюсь... ну блин, немногословный, скромный. хотелось бы и мне почитать рассуждения Ваши. любопытство не порок. так почтешь про других, с собой сравнишь, поразмышляешь... интересно.

13

tonkanese Я, как ты мог уже заметить, пишу больше других и на всякие темы. Потому хочу и вас "разговорить". Особенно о любви- ну что может быть важнее? и как можно быть счастливым без любви?

Ну, лады: новый форум- рассказываем по-новой про себя, кому чего на жалко выдать на всеобщее обозрение. Тем более, и людей много новых. Я живу сейчас во 2 браке. Как мне сейчас кажется, вполне счастлива. У него жену бог прибрал, рано совсем- 49 лет было. Я со своим 1м разошлась, уже в Германии. Сейчас, как вспомню: вроде с 1м-то тоже вначале любовь была. Мы жили тогда на 3 мокром, квартира на 4 этаже, и он меня на этот 4 этаж на руках носил. Еще мы с ним на крышу новостройки лазили целоваться, когда начали строить старый Береке..год 68-69 где-то. А однажды, когда мы сним крепко поругались и я сказала, что все- schluess, он в ДК Металлургов на крышу полез и оттуда мне кричал, что любит и спрыгнет, если я его не прощу. Много еще чего было... а через 21 год ничего не осталось- пустота и усталость. С "новым" живем уже 10 лет. Он родился в западной Германии, я- в Казахстане, 5.000 км между нашими родинами. А понимаем друг друга с полуслова. Я так думаю: вот иногда начинается в семье как бы соревнование- кто главнее, умнее, важнее итп. , это- конец любви и всего прочего. Потому что вместо уважения друг к другу возникает ненависть, если другая половина почему-то успешнее в работе, дружбе или еще в чем. Мою первую семью такая вот зараза сгубила. Еще ревность не по делу, просто оттого, что кто-то тебе улыбнулся. Но сколько людей- столько и историй. Я свою рассказала. Кто на следущего?

14

valja

valja написал(а):

Флэгг , я не знаю, был ли среди 150 серийный мейлей, что я с инфой о новом форуме рассылала, адрес Светланы_, твоей знакомой с Выборга. Мы с ней интересную, на мой взгляд, тему вели в старом форуме. Но безпощадная Ирина    все "как метлой смела"!

Я передал!..Да!Жалко старые темы.Согласен.

15

R.Flagg

Да!Жалко старые темы.Согласен

Что нового на любовном фронте, Флагг?  http://o.foto.radikal.ru/0612/a734d62813fc.gif

16

Пару историй о любви, рассказанных в газете. Чтобы было с чем свои сравнивать, как Ирина выше написала.
PS: не подумайте, что я хочу, чтобы вы ослепли от напряжения глаз...  :creasy:   клик на текст, кому интересно, о чем там- и он увеличится  :O

17

valja

Что нового на любовном фронте, Флагг?

Да ничег особенного.Просто мне в 2004 году делали операцию на желудке и я был худым застенчивым мальчиком.Боялся женщин,боялся что при встрече они меня "забракуют".Алёна,после 2 летнего воздержания,была моей первой,можно сказать.Может поэтому я так в неё влюбился.Хотя красоту веё внешности можно увидеть очень с большим напрягом.Она конечно сипатичная,но,во превых курит,а во вторых,характер её всё портит.Она может быть такой милой,ласковой и нежной, что просто сердце замирает,но когда она начинает в игры играть.Типа я "стерва"Что просто жуть.Кроме отталкивающего отноешния ничего не вызывает.У меня инога нервный мандраж по телу шёл,после её разговоров.
Сейчас я стал сильным здоровым мужчиной.Вернул так сказать свой вес(около 80)ну точнее возвращаю ещё пока.Хожу в спорт зал.Не курю.Женщин через интернет могу находить...не посчитайте это за браваду,но много.Честно!Может быть её это зацепило и она начала особенно сильно вредничать.Женщины же ведь чувствуют это-уверенность мужчины.Ей конечно обидно,потому как в Выборге,при злом,ревнивом муже,да ещё с её внешними данными и бальзаковским возрастом особо не загуляешь.Она и начала мне говорить что у неё мужчина один,потом другой.Трубки кидала,когда я ей звонил,что бы подождатьне начну ли названивать ей я.Нет не начинал и она звонила сама и рассказывала что она ну "очень не могла разговаривать")))
Одним словом картина ясна.Психологический портрет описан.
Ну,а с осальными женщинами.Щас попробую обьяснить.Делается это так:заводится несколько анкет на многих сайтах с предложением такого рода:"внешне умён и привлекателен.Нет ни времени ни желания строить серьёзные отношения.Вот мой телефон...."Короче рассылаю такие обьявления и беру числом,так сказать.Ну вот,пожалуй и всё!

Отредактировано R.Flagg (29.06.2007 11:47:12)

18

R.Flagg написал(а):

Короче рассылаю такие обьявления и беру числом,так сказать.Ну вот,пожалуй и всё!

Флагг, а как ты определяешь, любишь ты женщину (вот как Алену), или просто интересно встречаться? Ведь если "несколько анкет на многих сайтах с предложением..." написать, то наверное и ответов придет несколько. Можно запутаться..или вконец разбаловаться, по принцыпу: откуда мне знать, что я хочу? я все хочу!  :D

П.С. отнесись пожалуйста с улыбкой к вопросу, окай? мне показалось, что ты в последнее время мало с юмором дружишь. Все ведь хорошо- и здоров, и на все способен...остальное придет, я думаю.  :)

19

Cinderella написал(а):

Кстати, сколько это?

Балзаковский-то возраст? вот тут тоже эту темку терли.
http://www.molbiol.ru/forums/lofiversio … 43-50.html
Синди, интересный ты вопрос задала в Старых фотографиях. Давайте здесь порассуждаем об этом, если конечно, никто не против. Кто и как сегодня понимает "вальзаковский возраст? Сам Бальзак, по-моему имел ввиду 30-леток, но сейчас эти границы сдвинулись. Помните? "почему 30-летняя женщина лучше 18-летней? вторая думает, что этим все будет сказанно, стоит ей только скинуть свое платьишко. А 30-летняя женщина имеет множество покрывал. Она их скидывает постепенно, не до конца, и потому всегда остается загадочной и интересной для мужчины, знаюшему толк в женщнах".. пардоньте- не дословно, а по памяти процитировала, из какого-то его романа. За подсказку буду благодарна.

20

вот блин, не ту запись запостила. вот коррегирую...
говорю, и мне интересно стало какой это возраст на самом деле? никогда об этом не задумывалась. все считала, про пожилых. а ты Валентинн меня своим "30" задела. мне то уже ЗА  :(


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны..