БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Водители, подскажите...


Водители, подскажите...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ребята, кто скажет за сколько можно приобрести Волцваген-пассат 2001-3 года,с пробежкой 100 000км. в Германии?

2

Cinderella написал(а):

кто скажет за сколько можно приобрести Волцваген-пассат 2001-3 года,с пробежкой 100 000км. в Германии?

вы не меня спрашивали, но я вам отвечу (с) :biggrin2.:

Синди, я зашла wwwvolkswagen.de
там заполнила все, что ты спросила про Фолксваген Пассад, получила цену:

от 12.501 до 15.000 евро.

3

Спасибо ,Валя, дороговато, даже больше , чем у нас. Но это не мне, моим в русскую деревню- у них ни интернета, никаких коммуникаций с цивилизацией. Я взялась помочь, опросить мир... Из Америки, по морю, до Финдляндии пригнал один за 12.000$ Не могу поверить. Но с другой стороны может оно и так, рынок там ломится от предложений.

4

Cinderella написал(а):

рынок там ломится от предложений.

это если по интернету искать, то на дешевую машину трудно нарваться. А если ляйф ездить- смотреть- цены сравнивать, то можно и сторговаться. У нас знакомый купил Ауди-7 аварийную, впереди все разбито. А машина-одногодка, и мотор и пр. внутренности в порядке. Он ее на 12 тыс. евро купил, сам все заменил, на металло-мусорке.. как у вас они называются, куда машины на металлолом свозят?- все запчасти купил (там-за бесценок, как правило), отремонтировал, отлакировал... Сейчас ездит, и все думают, что он новую купил. Так что все от ситуaции зависит.

У меня вопрос к тебе: насколько мне известно, надо на границе налог на ввоз платить, если например из Германии в другую страну машину переправлять, так? скока у вас?
C нас в Ирландии 16 тыс. евро (Мерседес, новый) запросили, в 2000 году. У них там разница в цене с нами такая на Мерседесы, и чтобы пресечь спекуляцию, они эту разницу при ввозе требуют заплатить. Не сразу, конечно, но больше определенного времени, если там жить постоянно, не разрешают с немецкими номерами ездить. Мужик мой разозлился и отогнал свой Мерседес назад в Германию, и продал там, хотя и с убытком. Не приходилось вам с таким сталкиваться?  :declare:
Синди, сама ездишь? http://mod-site.net/s/moto.gif

5

Нет, Валя, не езжу и не хочу. А в подробности ,сколько надо платить, меня не ввели, сказали что за эти годы с такой пробежкой без налога(?) Вот и все что я знаю. :(

6

Я вот спросить  хотела....никак тему не могу найти, куда свой вопросик  бытовой  воткнуть.. буду надеяться, что кто-нить меня  тута заметит.... Хочу спросить,  как  часто  колеса  у машины  качать надо,,,,только не смейтесь, битте-дрите-- в самом деле незнаю,  совсем  пионер в  этом деле....такое  очучение, что у меня переднее  колесо  как-бы  приспущено,  знакомые  говорят  нормально ,  а мне  оно  такое  не нравиться, оно  не такое было когда  купили  и  за  3 месяца не разу не накачивали..... МОЖЕТ НАДО  через  какой-то период их регулярно  подкачивать  ????Посоветуйте,плиз ,, чессно слово ну жен совет  !!! :to_become_senile:

7

марина я тоже не спец. но например - перед дальней поездкой надо проверить давление. а так - то просто на заправке проверить, сравнить с данными в...где... ну инструкция по машине или как оно называется. а вот как часто не знаю.

8

balkhash-admin написал(а):

на заправке проверить

Ирина, спасибо !!!!  Даже не знала, что на заправке и в самом деле можно колеса подкачивать,сегодня уже заехала  и конечно удивилась, что и у нас так можно просто подкачать  и  оказывается  еще  и правда нужно давление проверить,,,,   :shablon:

9

марина это мне тоже поневоле пришлось научиться. дал раз друг машину и говорит - мол ты давление проверь, кажется спущено. ему было как раз некогда, а мне по автобану пилить... ну я всеравно без проверки поехала.

10

Ну что же вы, дамочки!...Нельзя на спущенных колесах ездить, надо манометром всегда проверять и подкачивать по мере необходимости...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Автомобильный отдел » Водители, подскажите...