БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » и в шутку, и в серьез


и в шутку, и в серьез

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

:rofl: Нехай! :girl_hospital:

12

ну вы шустрые я скажу. я до вас еще отвечала! так не честно, как эт вы вперед меня очутились? теперь и моя реплика не к месту. я про умюр с предыдущей странички сказала... ну и кто будет меня поучать то теперь? ишты, хохочУт!   :tease:

13

марина написал(а):

Ирин --эт не юмор, енто у них  у мужиков самая, что ни наесть правда.....

1.

Природа написал(а):

Я регистрируюсь обычно как БОМЖ..
"Привет, пообщаемся"
"Ты анкету свою читал?"

2.

Природа написал(а):

это для поддержания тонуса и пениса

balkhash-admin написал(а):

Природа а я чет юмор не поняла... объясните битте мне дурехе

марина, мы над 2 постингом Природы ухахатывались, а Ирина с "бомжом", по-моему, не поняла, в чем там соль... ента 27-летняя дама поверила, что Природа и в самом деле- бомж  :rofl:

14

valja во, точно!! про бомжа и не поняла! видать дамочка такая же безюморная попалась, как я!  :lol:

15

А я все надеялась-то получить объяснение из первых рук, э-эх,видать не судьба. :(

16

Cinderella написал(а):

А я все надеялась-то получить объяснение из первых рук, э-эх,видать не судьба

дык и я! ждем Природу, по eво фторому постингу.. про поддержку тово-ентово, и как ему интернет в ентом деле помогает  :rofl:

17

Вы  там повыше  ухахатывались, а  я   уж   и дальше,  особенно когда Валь  ты сложила  в №39 все ввместе  цитаты   и  дальше.  следующие  посты  ----ну мы прям все  такие  вумные  и понятно-юморные  ,  что прям с 39 по 42 пост  получился  самый наст. анекдот.. :rofl:  :rofl:

18

Тс-с, девчонки, парня испугаем... :creasy:

19

пока Природа раздумывает, раскрывать нам свои секреты или нет, вот вам  :rofl:

Один день из жизни холостяка.

Зажечь конфорку и поставить на плиту сковородку.
Взять 2 яйца, одно нечаянно уронив в глязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость.
Вспомнить, что забыл купить хлеба.
Вспомнить по запаху, доносящемуся из ванной, о замоченном в ней месяц назад белье.
Вспомнить все. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой.
Вспомнить, что воду отключили- еще пуще выругаться.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последним. Взять пакет с макаронами, всыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клиенки, рассердиться, выкинуть ее в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с обьявлениями о знакомствах. Внимательно перечитать и обнаружить, что она прошлогодняя.
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан. прикинуть, во что это обойдется, расхотеть.
Вернуться на кухню, налить воды в кастрюла с макаронами, удалив всплываший окурок.
Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом, купить сигарет. На обратном пути встретить девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, в середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах. Прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь+соль+майомез+варенье". Сказать "сам дебил".
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать, поморщиться. Решить заклеить окна на зиму. Решит их перед этим помыть. А еще перед этим- отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Вспомнить, что сегодня день рождения у дочери. Броситься к телефону, вспомнить, что это было месяц назад. Все же позвонить, узнать что дочь вышла замуж и живет в Америке.
Почувствовать, что выходные- это ужастно.
Включить телевозор. Попытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться до тех пор, пока не появиться надпись: "Не забудьте выключить телевизор".
Почувствовать голод. Физически порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке, натолкнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет, лечь спать.
Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Вспомнить свою первую любовь. Не суметь Вспомнить ее лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать.
Вспомнить, сколько тебе скоро стукнет.
Вспомнить, что мужчины не плачут http://mod-site.net/s/not.gif

20

Ой, да и  меня порой такие настроения непонятные охватывают, прямо прочувствовала, особенно, когда нечем заняться(  бывает, или просто так организую себя на такое?) Даже порой задумываешься со страхом- плс, не на всю жизнь так.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » и в шутку, и в серьез