БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » и в шутку, и в серьез


и в шутку, и в серьез

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

У меня   коллега по работе  по интернету  познакомилась  ...   Ей  54 года  а ему  50----- сейчас  поженились  ( в смысле расписались ) ---изначально преследовала  чисто меркантильную  цель - выйти замуж  за  москвича (нужна  была  жилплощадь  и московская прописка )-... а  уже  будучи замужем    за ним   "нагрянула любовь" самая  настоящая.  Правда с тех пор прошло 2 года и незнаю что было дальше, живут или нет сейчас.    Значит  знакомства по интернету  дает шанс   создать семью... :dirol:     Ну смайлики  мне ндравяцааа !!! отстать от них не могу.. Вы уж  извените  что я их везде   ляпаю..   Они прям  настроение  поднимают , хочется  позитив  донести. :pogranichnik:  :pig_ball:

2

Это точно насчет смайликов , мне тоже очень настроение поднимают , а как насчет разноцветья :girl_srazy:

3

Cinderella написал(а):

а как насчет разноцветья

Уже начинаю  обучаться.!!!!  Пойду  в  "Хочу все знать"  Ну ты  Синди конечно  прям проффи стала....мне не дотянуться !!!!!!А вот смайлик  опять вклею --- :up:  :bye:

4

Кстати у меня был юмор. Я регистрируюсь обычно как БОМЖ. И пишу как-то одной девушке (старше 27) "Привет, пообщаемся", и приход мне ответ "Ты анкету свою читал?". Я чуть со стула не упал. :)  :(  :D  :O

5

valja написал(а):

Природа, дома такая девушка, а ты исчо по интернету с девушками знакомисся!

Валя - это для поддержания тонуса и пениса. :D

6

Природа написал(а):

Валя - это для поддержания тонуса и пениса

канешна, чем старше становишься, тем больше ета самая "поддержка" нужна  :rofl:

7

:rofl:

8

Природа а я чет юмор не поняла... объясните битте мне дурехе...  :dontknow:

9

:rofl:

10

Cinderella написал(а):

:rofl:

Синди, убери шпаргалку! нехай Природа обьясняет...  :girl_srazy:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » и в шутку, и в серьез