БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » С днём рождения! » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 191 страница 200 из 330

191

Привет всем форумчанам , девоньки - красавицы спасибо за поздравления.  :flag:

192

oleg45 , с Днем рождения!
пусть он будет веселым, а твое последущее -летие принесет исполнение твоей мечты! :)
Ну, и активности на нашем форуме разреши тебе пожелать! заходишь- это хорошо, но еще лучше- участие в темах, которые открыты, или открой свои.. а мы тебя поддержим!  ;)

Отредактировано valja (25.05.2008 13:15:50)

193

всех-всех-всех майских (родившихся в мае), кого я не поздравил, от всей души поздравляю с великим чудом - родиться в месяц цветов и весны))))))

194

Привет всем форумчанам.Спасибо за поздравления.

195

Andrejka-77, разреши поздравить тебя с Днем рождения и поблагодарить тебя за заботу о сайте balkhash.de и его участниках! Я еще не забыла, как ты делился с нами своими видио-клипами о Балхаше, свежими фотками-репортажами из своего визита в наш город. Как мы все тогда, еще на старом форуме http://offtop.ru/balkhash/  радовались, глядя на город нашего детства, увиденный твоими глазами! а потом ты попал в больницу и мы переживали- что же с тобой стряслось? вот сегодня в твой День мне все это вспоминается, и хочется просто сказать- СПАСИБО! а также пожелать тебе, твоей "стрекозке"- женушке, вашему ребенку большого счастья, крепкого здоровья и всех земных благ!

196

АХ, так это вот кто такой АНДРЕЙКА 77! Спасибо Вале, как всегда за растолковывание. Ну что ж, если заглянешь, прими и мои поздравления от всей души!!! :flirt:

197

Спасибо огромное за поздравление!Всем большой привет!Мы скоро в Балхаш едем!Привезу всем подарки!

198

Спасибо, будем ждать!

199

Сегодня день рождения у Сереги. Мы своим дружным коллективом поздравляем тебя, Серега, с твоим чудесным рождением! Желаем всех благ, здоровья, успехов!!!

200

Serega, я тебя тожь поздравляю! желаю счастья, здоровья, много денег- и не забывать свой балхашский форум!  :)

Отредактировано valja (01.06.2008 19:30:46)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » С днём рождения! » Поздравляем!