БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » С днём рождения! » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 111 страница 120 из 330

111

Дима! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю, желаю, желаю:
В работе - скорости,
В здоровье - бодрости,
В счастье - вечности,
В жизни - бесконечности.
От солнца - тепла,
От людей - добра,
От жены - нежности,
От друзей - верности.

[взломанный сайт]

112

ДИМА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![взломанный сайт]

113

поздравляю!

114

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!![Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, а дополнительно к ним еще много хороших  жизненных  поворотов!!!!

115

DIgiTAL поздравляю тебя с Днё Рождения , правда с небольшим опозданием,допоздна работаю.Желаю тебе :крепкого здоровья,успехов в работе и счастья в личной жизни.

                                    http://i043.radikal.ru/0802/03/9c32f5084c40.gif

116

Дима (R. Flagg)! поздравляю тебя с Днем Рождения! [взломанный сайт]
Давненько ты на форум не заглядывал, но это не упрек. Я надеюсь, что в душе ты с нами не расстался и сегодня или завтра сюда заглянешь.[взломанный сайт]

Желаю тебе простого человеческого счастья с твоей милой женушкой и детьми, и настоящими, и ожидаемыми! Чтобы твоя семья стала той самой пристанью, куда всегда хотелось бы возвращаться. Где тебя любят, ждут, обогревают. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif
Еще желаю тебе, по-возможности, сохранить здоровье и здравый ум. Последнее тоже немаловажное качества, не правда ли? Всего тебе доброго, Дима! [взломанный сайт]

117

valja

valja написал(а):

поздравляю тебя с Днем Рождения!

Спасибо большое!!!!Буду старатся быть оптимистом,жить богато и счастливо.СПАСИБО!
А на форум я не заходил по причине того,что был отключен и-нет.

118

R.Flagg написал(а):

Буду старатся быть оптимистом,жить богато и счастливо

Дим, а в богатстве ли счастье?  :rolleyes:

119

valja написал(а):

а в богатстве ли счастье?  :rolleyes:

Счастье- во всем, и в богатстве тоже.Если оно есть, то пусть принесет  тебе ,Дима, только счастье.[взломанный сайт] [взломанный сайт]

120

valja

valja написал(а):

Дим, а в богатстве ли счастье?

Нет конечно,но многие,к сожалению, не понимают этого.Женятся(выходят замуж) по расчёту и в результате это...ну может,в чём то,и счастливая семья,но до той поры пока не тряхнёт какой нибудь дефолт или что то вроде того,в результате чего,наступает финансовое голодание.Если брак по любви,то это всё переживается,а если по расчёту то...
А вообще,правильно сказала Руслёна:"счастье во всём",только надо уметь увидеть своё счастье.
Руслёна

Руслёна написал(а):

Счастье- во всем, и в богатстве тоже.Если оно есть, то пусть принесет  тебе ,Дима, только счасть

Огромное спасибо!!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » С днём рождения! » Поздравляем!