БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.


РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У некоторых зямляков, пожелавших зарегистрироваться у нас на форуме, возникли проблемы. Потому давайте вместе, шаг за шагом, пройдем этот путь.

Открывая форум http://balkhashfreebru.spybb.ru/
сверху видите заголовки:

Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти

Клик на Регистрация- открываются Правила форума. Прочитав, кликнула (на пробу) на "не согласен"- меня вернули на Главную страницу форума. Делать нечего- "согласен", страница переворачивается и мне предлагается для заполнения анкета.

Имя, то бишь ник...беру "русалка". Тут есть один момент- похожие "ники". Например, у нас 4 ника производных от имени Лена: Еlena, lena, Лена, елена. Программа не принимает одинаковые ники, но "проглотит", если хотя бы одна буква написана иначе. Мой вам совет, или просьба: кликните перед регистрацией сверху на "Участники". Обратите внимания на ники зарегистрировавшихся до вас участников. Это избавит и вас, и нас от сложностей в обращении друг к другу на форуме.

Пароль.. типаю, (но никому не скажу!), Подтвердить пароль... пожалуйста, типаю то же самое повторно.

Правильный Е-mail адрес.. типаю и его.

Выберите свои региональные настройки: это- по желанию. Как я поняла- зарегают и без этого.

Выберите свои личные настройки:
-Показывать ваш e-mail адрес.
-Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Выбираете, что вам нравится.

-Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.
Если поставите галочку, то создастся постоянная cookie и отпадет необходимость кликать за каждым посещением на Войти. Можно и без постоянной cookie. Тогда при каждом посещении клик на Войти, с указанием своих входных данных. Войти переворачивается в Выход- и вы в форуме. А ваш ник светится внизу, в числе активных пользователей.

Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход

В Сообщениях будет цифра (1). Клик туда- первое Сообщение- вас приветствует хозяйка сайта Ирина Фогель. Мы рады видеть вас на нашем форуме!

После прочтения Приветствия цифра исчезнет. Значит, каждый раз, когда вы увидите рядом с Сообщением цифру(ы), вам кто-то из участников написал ЛС.

Заходим в Профиль.
Основной профиль- заполняем недостающие поля.

Персональный. Клик туда, и отвечаем дополнительно на предлагаемые вопросы. Заполнив, например, "дата рождения", хотя бы даже не указывая года, ваш ник будет в День вашего рождения светиться внизу. Думаю, каждому приятно получить поздравление от земляков в этот день в форуме http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewforum.php?id=24  Не забывайте и сами поздравить своих земляков- как вы к другим, так и они- к вам!
Если вы запоните Местонахождение и Пол, под вашим ником будут стоять эти данные. Это тоже не обязательно, просто исключит сомнения, кто есть кто.

Аватар: об этом читаем в топике http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=328

Подпись: можете написать ваше любимое изречение, как символ, отражающий ваше кредо.

Наша "пробная регистрация" успешно состоялась!  :)

Теперь мой пробный ник "русалка" данными мне полномочиями админа я удаляю.  На одного участника вполне достаточно 1 ника, "клоны" у нас не приветствуются.
-------------------------------------------------

Если вы были зарегистрированы кем-то другим, то вам предстоит следущая процедура:

Форум Участники Правила Поиск Регистрация Войти

- клик на "Войти". Откроется новое окно, с требованием указать ваших имени (ника) и пароля

Введите ваше имя и пароль ниже

Имя (Обязательно)-
Пароль (Обязательно)-

После указания ваших входных данных- клик на "войти".
Войти (Еще не зарегистрированы? Забыли пароль?)

Заголовки сверху у зарегистрированных пользователей немного другие, чем у гостей. В них уже есть Профиль и Сообщения (ЛС).

Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход

теперь ваша задача- зайти в ваш Профиль и изменить пароль. Ник изменить вы не можете. В Персональном профиле и других разделах, содержащихся в вашем Профиле, все данные заносите сами.

Будут еще вопросы, которые я не упомянула, пишите сюда.
Успешной вам регистрации на нашем форуме! :hi:

Отредактировано valja (22.01.2008 12:40:42)

2

В последнии дни моего админства на форуме внесла изменения в Регистрацию: активировала подтверждение регистрации на мейль-адрес нового участника. Иными словами: от вас потребуется ТОЛьКО ваш мейль-адрес, а первоначальный пароль придет к вам туда, вместе в подтвержением вашей регистрационной записи.Войдя в форум в 1 раз, вы сможете в Профиле изменить этот пароль, по своему усмотрению. По всем вопросам регистрации обрашайтесь к админам- Ирине и AtlaNTX.  :haha:

Отредактировано valja (22.01.2008 12:42:37)

3

valja ну вот и ладненько! админша на добровольных началах, без зарплаты!  :lol:

4

balkhash-admin написал(а):

админша на добровольных началах

ах, ват!...не могла же я изменить настройки- и не довести до сведения всех участников! http://www.mysmiles.ru/super_smilies101.gif инструкция, написанная ДО ЭТОГО, получается отчасти уже не актуальной.
А как автор темы, я могу сама ее дополнять, изменять, редакторовать.. так, или как? http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif

5

valja написал(а):

А как автор темы, я могу сама ее дополнять, изменять, редактировать.. так, или как?

Солнышко, сияй сколько влезет![взломанный сайт]

6

Руслёна написал(а):

Солнышко, сияй сколько влезет!

Ну мне определенно нравится такое обращение!!! Даже просто прочесть написанное кому то. ;)

7

Cinderella написал(а):

Ну мне определенно нравится такое обращение

Да я тебя тоже люблю![взломанный сайт]

8

Руслёна написал(а):

Солнышко, сияй сколько влезет!

Cinderella написал(а):

Ну мне определенно нравится такое обращение!!!

Руслёна написал(а):

Да я тебя тоже люблю!

и я вас обеих- люблю и абажаю! [взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif
(прям хучь тему переименуй в "Обьясниния в любви".. ;) )


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.