БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омск-Боровое-Балхаш 2007

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

это браконьерство? или ностальгия?

http://forumupload.ru/uploads/0000/6c/35/2798-3.jpg

22

AVA написал(а):

На счет дороги до Караганды..я проехал за 3 часа спокойно...

знать и вправду- потому что зимой и за жизнь боялись!  ;)

AVA написал(а):

а самолеты вообще в Казахстане не летают

как так: никуда-ниоткуда? там же аэропорт есть?  :think:

23

AVA спасибо за ответы! надо будет сестру спросить, может она вас знает или Беловых...

24

Виталий, это ностальгия по браконьерству ;)

25

Валя, я твою железную логику понял "раз аэропорт есть значит самолеты обязаны летать" ..наверное в дойчландии так, здесь, увы, правила игры другие.

26

АVA!
Я был с 21.07 по 08.08

По дорогам согласен....есть - СУПЕР....в Балхаше - МРАК...кроме К.Маркса и трассы...
По гаишникам - аналогично...только в Балхаше какой то молодой гаишник сделал попытку докопаться к тех-осмотру...типа не талон, а справку давай....
Ну поговорили....извинился и отошел....короче , как себя ведешь ...так и будут относится...
По таможне - там пикол был на обратном пути....
Я на рынке ТЯЙ купил...паста такая - соевая...корейская.....
Воняет, как 50 собак и кошек на один тапок нассали и насрали....
Дак пограничный спаниэль, чуть ласты не склеил понюхав ее.....
По Боровому тоже согласен....хотя прошли почти проездом....отсыпались там....
Искать хату было в лом...за 5000 теньге поспали 5 часов и помылись в душе...дороговато даже мне....но если поискать ...то можно и подешевле найти....
По Балхашу...ну мне то проще...в центре мне уже сняли 2 комнатную квартиру за 25000...на месяц....ну то есть почти даром....мы то дней 17-18 были....
По рыбалке - как ты там лапышей ловил - это интересно конечно...тем более на сетки...
У мня то было схвачено все....однокашник рыбнадзоров предупредил....и нас не трогали....
Но стандартный развод для россиян - до 15 штук теньге....
А что в биктау не ездил???.....ТАМ клево...
Конечно ! сервис ...даже в чубарах и барковском оставляет желать лучшего....
Фигею от немчиков, которые ездят в балхаш...ладно россияне..привыкшие..но те то хоть какой то сервис чухали...как им эти пляжи с коровьем говном, ума не прилажу.....
У мня бы жена в тот же день уехала.....мне то вроде пофиг должно бы быть, а и то коробило....
Вообщем нормально на рыбалку съездил...
На следующий год уже на поезде поеду...дней 5 порыбалю...дней 5 - по биктау полажу....
как бы вот так....
Да! я свои фоты выложил....в разделе фото....
КУ!
После повторного пересмотра возникло ряд вопросов....
Ты жил на Ленина 8?...за твоим домом в сторону завода....был дом ,  котором жили Ушаковы....хотя ты меня лет на 7-10 помладше....скорее всего не помнишь.....мда...
АЗОТОМ калеса накачал?....я на нем до дома доехал....если сей фокус пропустил - скажу.....в Балхаше есть сервис, где можно это сделать....стоит 50 российских рублей колесо....Эффект - чухается сразу....моя корола конкретно мягче стала....мля в России нету...ну у нас по крайней мере....
Верблюда (на фото видел...похоже того самомго) мы его видели , когда с трассы в город вьезжаешь....перед мостом....хотя при тебе ушел могет уже далеко...
все наверное....
КУ!

Отредактировано Гудвин (12.09.2007 20:31:29)

27

Гудвин
:thank_you:  :beer:  :dance2:

28

AVA написал(а):

А в Балхаше сейчас маршруты автобусов все те же остались??? №1  (от завода до 17 квартала), №2,№3, 16,17, всеуж не помню, а эти отлично помню !!!!А там сейчас билеты или талоны компосируют, или что-то совсем другое  за  оплату презда берут, сколько стоит ???? В детстве  иногда просто так катались-помню что 2 раза зайцем проехала...

29

Гудвин написал(а):

то молодой гаишник

А нет ли фото гаишника в форме  ????   Любого милиционера -полицейского, очень хотелось бы посмотреть на нынешних представителе МВД.

30

Марина, в каждом автобусе есть кондуктор, который собирает по 20 тенге и просто запоминает в лицо(экономика должна быть экономной!)так как билеты не выдаются. Может быть много причин на это: нет бумаги, не хотят тратить бумагу, не хотят тратиться на бумагу, или просто укрывают приход. А вот не знаю есть ли частные фирмы, владеющие автобусами, но выглядет так. Все маршруты такие же. Таксистами "завалено" все. Расценки- 200-300 тенге по городу.