БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Cinderella написал(а):

Надо видеть только шаг вперед, даже если это шаг назад.Потому что такое понимание жизни никогда не затащит тебя в депрессию, а наоборот-предоставит информацию к обдумыванию более решительных действий

Синди, ты  прям, как китайский  мудрец,  скопировала  твою фразу к себе в блог--будет у меня теперь дивизом !!!!Ведь правда по жизни много раз были ситуации когда был сделан шаг назад,  а потом он оказывался  почемуто крупным  шагом вперед  !!!  может ли случай быть какого то рода подсказкой , Потому что не всегда люди  используют и даже видят его.   Очень согласна с тобой , сама никода не замечаю, а вот упрусь рогом  и все тут. Я по гороскопу как раз  баран---

Отредактировано марина (14.09.2007 18:08:50)

52

Калдера! Ну тут что то рецедивом пахнуло.....
"Шаг вперед, два шага назад (Кризис в нашей партии)" В. И. Ленин
или какойнить Кара Мурза- рупор современности.....фу.... мля....
КУ!

53

Гудвин написал(а):

Гудвин, а вспомни историю ---даже великие полководцы  иногда  отступали, что бы потом свершить  сильнейший  прорыв --Cinderella права --иногда действительно  шаг назад, создаст условия для сильнейшего  скачка  вперед

54

....базар ни о чем....
Во мля....Я уже гГроссмейстер....
могет запить по этому поводу......
Але! Психотерапевтыыыыы!!!!.....да откуда среди нас найти профи-интелегента.....?????
Ктож диагноз то поставит?....даже учитывая орфографию......Что? зря стараюсь ошибаться????

КУ!

Отредактировано Гудвин (14.09.2007 21:23:19)

55

Ну, Гудвин, орфография тут ни причем. Мы иногда делаем это правда понарошке, хотя меня всегда коробит, и я призываю всех, не спешите, давайте покажем молодежи насколько мы были сильны в грамматике и не только русского языка. Тут Гудвин, хочется поближе быть к людям и не пугать профессорством, здесь это ни к чему. Здесь не ошибки, здесь, Гудвин- опечатки.
А вот насчет Ленина- гений, который настроил много стран на монополизм, во главе которого,он, Ленин, или управляющие. Он или кто, но они были своего рода мудрецами, но не далекими. Нельзя контролировать так долго, даже готовя себе замену, зомбируя, потому что мир- это не замкнутое пространство, здесь и под контролем все смешивается, потому что это неуправляемая людьми- Мать- природа( я буду так называть, вы можете по другому), может бог. Здесь не рецидив. присмотрись к себе и ты увидешь закономерности ведушие или останавливаюшие. Пойми себя
.
:russian_roulette:

56

....промолчу.....
между прчим....нет ничего труднее, чем спецом "строить" ошибки.....тем более "вкраплять" опечатки...
.....для этого надо, по крайней мере не ПИТЬ......что трудно.....
КУ!

Отредактировано Гудвин (14.09.2007 23:09:39)

57

о великий Гудвин, вот ты пришел и всем интересно, плюсик тебе от меня

58

а мне часто лень правильно писать. если без ошибок, то часто слова длиннее получаются. а так - нет. например, "что-нибудь" покороче написать "ченить". вот и выходит белибирда. и все чаще мне лень правильно писать. охохо хо хо.

59

Да, это получается смешно, но иногда задумываешься:"Что бы это могло означать?" :dontknow:

60

Vitaly написал(а):

великий Гудвин, вот ты пришел и всем интересно, плюсик тебе от меня

И правда, Гудвин, спасибо тебе, что ты нас баламутишь... :girl_in_love:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?