БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

Подумал тут.....Ты права....людям интересно будет....
Неважно, что мне что то не нравится....они имеют право посмотреть....
Сам фото-отчет выложу.....
КУ!

42

Гудвин написал(а):

Подумал тут.....Ты права....людям интересно будет....
Неважно, что мне что то не нравится....они имеют право посмотреть....
Сам фото-отчет выложу.....
КУ!

Очень мудро решил!  :hi:  У наших твоих зямляков.. тьфу ты, как все запуталось!... вопросы могут возникнуть к тебе. Если обещание выполнишь, я к тебе больше приставать не буду. В награду и из уважения...  ;)

43

ню ню....
(смеюсь)....Валя! эти просторы были паханы, коды тут вами и не пахло....между прочим....
ку!

Отредактировано Гудвин (12.09.2007 19:10:11)

44

balkhash-admin написал(а):

кому все это до фени. живут одним днем.

Я  Тоже  это заметила и выглядят счастливыми,потому как не заморачиваются  о смысле своего "паравоза", пыталась даже подражать , и все равно--этот вопрос мучает  постоянно..Может я пессимист обычный ??? Вот  опять не хотела  читать оду статью, а все же прочитала статью одну --случайности в  жизни-это случайности  или все же  закономерности?? Говорят что ничего случайного не  бывает - Т.Е  как бы судьба у каждого дана изначально,  т.е напрвление  "паравозу жизни"  дается сразу , а вот "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО _ СЛУЧАЙ"  - вовсе не случай, и есть просто  составляющее нашего пути.    Все,,  больше не буду   искать ответов на  такие неразрешымые вопросы (обещаю себе в сто первый раз) ... А все равно, хоцццааа  !!!

45

Я думаю, что базовое "направление" задается изначально....
И основная "обкатка" происходит пока еще человек лежит поперек кровати....
Конечно! "отточка" в виде: атмосферы в семье....состава семьи...продолжительности жизни родителей....и т.д. - существует....
Но ОСНОВНОЕ направление уже есть....
Ну например женьщина - весы ни когда не будет кроткой женой......(гороскоп - состовляющая
основная)....
Пидераст ни когда не будет лидером....даже если активный.....

А "случай" это лишь некое "искривление" движения по основному направлению.....
КУ!

46

А не может ли случай быть какого то рода подсказкой в направлении, а не просто искревлением? Потому что не всегда люди  используют и даже видят его. Но случай порой меняет в корне все и как правило к лучшему. :think:

47

Вот наконец то все прочла и тоже решила подключиться.
Согласна с тем, что только единицы находят именно свое, а именно поняли что это их место в жизни, и не какие катаклизмы: семейные, политические, социальные, финансовые не смогут до конца жизни разубедить человека в том, что он не на своем месте, что ему нужно что то другое, более лучшее или более подходящее в настоящей жизненной ситуации. Это редко или практически нет этого. Но например для меня всегда одно, один девиз: все что не делается, все к лучшему. Любой опыт, любое падение или взлёт, любое разочарование, любой барьер, даже слезы из-за очередного провала, для меня очень важны. Я, например всегда выношу из этого что то новое, что полезное для себя. И скажу вам что потом мне всегда что то да пригождается. И на то, что например у меня где то не получилось, что то не сложилось я смотрю просто, значит не мое это или пока не время, а как хотелось чтоб было так. Но судьба распорядилась по своему, значит так надо. И я вот тоже например задавала себе вопрос, а что бы было, если бы я заранее знала о том или другом, что не стоило мне бы зря сделать, но вы знаете, я каждый раз себе отвечаю одно и тоже, нет, я все сделала бы тоже самое, потому как, повторюсь наверное, я из каждой, плохой или хорошей ситуации почерпнула очень нужное, полезное для себя.

Так что мое мнение, что в нашей жизни мелочей или что то не нужного не бывает, вроде мелочь, а потом может всю жизнь перевернуть, и наоборот, вроде чувствуешь, что вот оно твое место в жизни, вот твое предназначение, а через много лет, к концу жизни оказывается что ты всю свою жизнь занимался не тем, пропустил главное.

48

Ляля, ты права. :up:  Что ни делается, все делается к лучшему, это мой девиз тоже. И я могу подтвердить твои слова. Надо видеть только шаг вперед, даже если это шаг назад.Потому что такое понимание жизни никогда не затащит тебя в депрессию, а наоборот-предоставит информацию к обдумыванию более решительных действий. :super:

49

Ляля Cinderella правильно девченки! так и надо! самим быть хозяином своих мыслей и чувств, а не страдать, что все плохо. ведь в любой ситуации можно найти чтото положительное, а не на негативе зацикливаться.
Гудвин я вот тоже последнее время начала так думать, что основной жизненный путь предопределен. можно "мелочи" изменить, а не свое предназначение свыше.

50

Ляля написал(а):

где то не получилось, что то не сложилось я смотрю просто, значит не мое это или пока не время, а как хотелось чтоб было так. Но судьба распорядилась по своему, значит так надо.

а как хотелось чтоб было так.-а потом проходит какой-то период времени  и  оглядываясь назад думаешь -"Как хорошо, что несложилось тогда так как хотелось в тот период " и тихо радуешся- правда же,,,  Правильно ты говоришь, что именно судьба распорядилась, значит опять же (это я для себя еще раз утвердилась ) получается,  что наш путь жизненный пройдет только так , как и был предназначен. Твой пост перечитала несколько раз ,очень интересно и   только чуть-чуть  нехочется соглашаться с последней фразой

Ляля написал(а):

что вот оно твое место в жизни, вот твое предназначение, а через много лет, к концу жизни оказывается что ты всю свою жизнь занимался не тем, пропустил главное

---очень  не хотелось бы,  что бы так  получилось у кого -то....А может быть  это    озарение  и даст  ответ на вопрос  о своем предназначении, и понятно станет, что предназначение  и заключалось в том, что бы пройти чужой жизненный путь, что бы понять именно путь того, чей ты прошел  .

Отредактировано марина (14.09.2007 17:58:46)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?