БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Cinderella написал(а):

friends:

Cinderella написал(а):

:weep:

Cinderella написал(а):

give_heart:

Переведите, пожалуйста!Никто меня не бодал,мне интересно любое мнение.Я в каком-то месте уже написала, что в библии о реинкарнации написано. :blink:

142

Руслена, это наши смайлики(а я их так любила!!!)переформировались в слова. Их нет больше, в быстром ответе только дополнительные остались и то слава богу.[взломанный сайт]

143

Cinderella, я все же внесу поправку в твое информацию о смайлах, чтоб не сложилось представление, что кто-то не хочет, чтоб они у нас были.  ;)
Ты пишешь про смайлики "в быстром ответе их нет больше". Там сейчас просто другие, и не так много (а было около 300), как раньше. Новые сейчас и в быстром ответе, и в небыстром, и в ЛС. Мне они тоже не нравятся. Но тех.админы на сервере меняют-заменяют смайлы по своему усмотрению, и тут наши админы бессильны, как я понимаю.
Cinderella, Руслёна- девочки, oбратитe внимание на одноклассниках.ру, просто для сравнения. Там совсем мало смайлов. Наверное, они много места "жрут", особенно in gif. (которые двигаются).
Выход есть: каждый из нас может сделать себе свой файль с понравившимися ему смайлами из Инета и вводить их сюда через радикал.ру (Сокол, кстати, так уже давно поступает). Заморочки, конечно, но чего не сделаешь для КРАСОТы!!  :D
А ребята, кто на серьезные темы пишет, смайлами вообще не пользуются, чтоб не отвлекали от главной идеи. [взломанный сайт]  Так что всех одинаково довольными не сделаешь.
Не воспринимайте битте как поучительство, мои хорошие девочки! просто я с этим сталкивалась раньше, и потому не вижу другого выхода, как осознать и принять "данное судьбой".  :idea: Или из-за смайлов новый форум открывать? думаю, не стоит.
Руслёна, а ты не пропадай так надолго! я уже чуть розыск не обьявила. Комп глючит- зайти в какую кафешку и типпни хоть "привет, жива-здорова"http://mod-site.net/s/type.gif . Новые наши участники все такие "молчаливые".  :cool:

144

Я никого не обвиняю, я просто переживаю.http://mod-site.net/s/kettle.gif

145

Руслёна написал(а):

Я ,если честно, больше "балдею" от псалмов Давида

где бы их послушать

146

valja написал(а):

Комп глючит- зайти в какую кафешку и типпни хоть "привет, жива-здорова"http://mod-site.net/s/type.gif

Я в одну сунулась кафешку- нет мест, постояла и пошла восвояси. http://mod-site.net/s/bugs.gif               

Vitaly написал(а):

где бы их послушать

Я их просто и элементарно читаю в библии.1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс.1:1-6).Если хочешь, буду печатать на злобу дня, так сказать.Нам еще Марина обещала кое-что, да так и зажала.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?