БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 121 страница 130 из 146

121

марина ну, сколько секунд/минут продлился переброс сообщений?  :)
а теперь можно вернуться к тебе о нашем пред-назначении. Приставка "пред" предполагает, что все как бы решено еще до нашего рождения. Марина, а как ты пришла к этому названия, и на какие свои вопросы хотела бы получить ответы?  :black cat:

122

Эй, королева,   :queen:  ни чо-о не понимаю, ты что ли вписалась к Марине в пост?  Так тоже можно?  ИЛи она тевя так "написала"? :dontknow:

123

Cinderella valja марина   :D  Валя ну ты что народ в заблуждения вводишь? а я видать вчерашние постинги прозевала. моя система все в разных окнах открывать не надежная. только сейчас вот прочла эти записи.... вопчем отвечаю за Валю - это она садминничала тут и перенесла (или нет?) постинги, а также вписала свое примечание в постинг другого учасника. хулиганка. http://mod-site.net/s/nohool.gif

124

balkhash-admin написал(а):

вписала свое примечание в постинг другого учасника. хулиганка

а мне так понравилось ее хулиганство !!! :pardon:  :pardon:  :idea:  :biggrin2.:

125

valja написал(а):

ну, сколько секунд/минут продлился переброс сообщений?

Нуhttp://217.112.37.94/graph/smiles/emoe.gif  не успела время засеч...наверное перенесла еще быстрее, чем сама планировала...

valja написал(а):

и на какие свои вопросы хотела бы получить ответы?

Валя,  уменя очень много вопросов ???Но что бы их задать нужно немного подготовленного материала для начала,, а я копаться и искать  не очень люблю,  или допустим перепечатывать  статью, тоже скучно,, я люблю  разговор  "от себя" -диалог так сказать,  а не" статьями "разговаривать --более  интересно когда  выражают  мысли своими словами на основе  своих познаний.. 

valja написал(а):

Приставка "пред" предполагает, что все как бы решено еще до нашего рождения

Получается на этот вопрос нет конкретного ответа и наверное никогда не будет .. Не давно опять пришла  мысля по этому поводу-- а может у меня  совсем малюсенькое предназначение - оказаться  именно в какой-то момент  и  именно  в  каком-то месте--а  может и не так,  вот нет ответа  и все.....И  я поняля  что,  может быть и не нужно его искать, когда не  ищешь его  и жить почему-то легче -  правда  непонятно для чего  жизнь  дается ....[взломанный сайт]

126

Руслена!
======Я читаю топики часто, но, если бы не Валя, наврядли стала что-то там писать.Послания господина Гудвина читала часто и не пьяницу видела,а обиженного взъерошенного ежика(если можно ежика взъерошить?!) Искала подходящий смайлик, но не нашла===
Растрогала до слез....намучачил волосы на голове гелем и бродил по дому в одиночестве с удочкой вместо тросточки....долго...
Жаль тумана не было....и старшая дочь наотрез отказалась играть роль лошади.....
Над ником работаю.....базовая основа будет однозначно - ежик....
Какой то странный у вас симбиоз с Валей....судя по выхлопу - Гудвин- ежик....
Ну да ладно....пусть лучше ежик....а не сексуально озабоченный крокодил.....или жираф-зоофил.....
Спасибо!
КУ!

127

Гудвин написал(а):

Ну ты даешь....про ИНТУИЦИЮ - это вообще отдельная песня.....тут надо ветку создавать отдельную....
Тема ОБШИРНАЯ и серьезная......ее природа...философия....умение применения.....

Валя, может  и правда  в  отдельную тему выделить  ????Как , не против ???

128

марина написал(а):

Валя, может  и правда  в  отдельную тему выделить  ????Как , не против ???

:yes3:  http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtop … 4314#p4314

129

Гудвин написал(а):

И если ты балдеешь от Петросяна....то могу предположить , что и от "ласкового мая" тащишься...

Петросян мне до лампочки, уважаемый Гудвин! Я ,если честно, больше "балдею" от псалмов Давида, а из музыкальных произведений приемлю только классику.Так что "Ласковый май" отдыхает! Ну Вы уже новый ник придумали? А обещали!!!Ждемссс!!![взломанный сайт]

130

Я читала заметки о людях, которые, якобы, помнили свою прошлую жизнь. Но этой весной посмотрела передачу- встреча с мальчиком 4 лет, который поразил мать тем, что постоянно говорил: Я знаю,не надо учить меня... я помню женщина с темными волосами делала это так...Мать пригласила психологов и вот получилась передача: он говорит, что помнит дом у моря, где умерла его младшая сестра. Называл имена, которые никто в семье не знал, назвал город, в котором никто из семьи никогда не был... И тогда ученые решили проверить. Они полетели в этот город и были сразу сражены тем ,что,как помнил мальчик самолеты садились прямо на берег. Они искали долго, но нашли калитку, о которой говорил мальчик. В доме никто не знал имен, которые упоминал мальчик. Но когда ученые изучили архив, то нашли не только имена, но и причину смерти "младшей сестры". Оказывается мальчик по каким то причинам помнил всю информацию, которая касается прапрапрадедушки людей, живущих в этом доме!

Отредактировано Cinderella (21.11.2007 12:20:18)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?