БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 91 страница 100 из 146

91

Гудвин написал(а):

.хотел было ответить....да передумал....
просто напоминаю вскольз.....мы в виртуальном мире....и играем в пси-игры....

Да ладно тебе... виртуальный мир информацию получает из реального мира , а потом прибавляется  для красоты немного выдумки, опять  реальные мысли и все что волнует , потом  все это окрашивается в то, что хочется  видеть и все-- получился Виртуал...И называется  красиво---Играем в пси-игры, а эти пси-игры  почему-то поднимают настроение, иногда просто помогают решить какую-то проблемку,  а иногда просто снимают стресс...Как ни странно-но поскольку мы все приходим поиграть в эти пси-игры--получается, что они нам  нужны !!!!!

valja написал(а):

Гудвин, из-за тебя!... как будто дразнишь ты мое эго.

--Валь, ну че ты-- он пришел и зарегился как Гудвин, значит и относиться нужно как к Гудвину  и забыть все обиды на Димедрола....

92

марина написал(а):

и забыть все обиды на Димедрола....

какие обиды, марин... ты между строк читать научись- шуткую я так!  :girl_srazy:  А с Гудвиным мы друг друга понимаем.. я надеюсь, т.к. 4 года как на этом сайте друг дружку подкалываем.  :beer:

93

valja написал(а):

4 года как на этом сайте

Ну раз вы уж так  долго дружите-то конечно понимаете  все свои шутки.....А я между строк читать не умею,туплю однако  :punish: ....

94

Привет!
Нет нет...никаких обид...просто у нас с Валей такой стиль общения....
Я вот наговорю ей колкостей и потом всю ночь рыдаю.....
(как представлю, что гдето далеко на наметчине в ночи Валюша завывает....рыдаю и вою громче....)
Вот так мы и живем.....
А Марину(посты), я читаю с удовольствием.....
Пару раз, раскладывая мою истерзанно-пропитую душу(бывшую), она попадала в самую точку....
Так что все достаточно "ровно" идет.....
КУ!

95

Гудвин написал(а):

просто у нас с Валей такой стиль общения....
Я вот наговорю ей колкостей и потом всю ночь рыдаю.....
(как представлю, что гдето далеко на наметчине в ночи Валюша завывает....рыдаю и вою громче

ага, Димедрол- так все и происходит!  :cray:

96

марина написал(а):

Каждая малая доброта потянет за собой следующую и выздоровеет твоя душа...

Марин, доброта доброте рознь.Это тоже интересный топик.Пьянчужку-в больницу,на гипноз, это может помочь,если человеческое еще живо в нем и если он сам хочет. Но в этом то парадокс- он не хочет. Понимаю, когда старички сегодня побираются- этим надо подавать, а когда молодой, сильный и не хочет жить по каким то неизвестным причинам( потому что не хочет разобраться в этом, он самый умный, но как правило ничего не знающий о психике и болезнях). Здесь бы я подумала, что лучше: тянуть лямку или открыть окно. И считаю, что это не мой выбор- изменить человека я не могу, это дело его самого. Т.Е. спасение утопающего- это дело рук самого утопающего. Ведь большинство увязающих- эгоисты, эгоцентристы.

97

Cinderella!
Когда-то и я был таким категоричным....не признавал компромисов....
Хм...меня раздражали слабые люди....больше вызывая злость, чем жалость....
Уже сейчас понимаю свои ошибки....
Я говорю о терпимости....даже не о ДОБРОТЕ....потому как к доброте у меня свое ...хитровыдуманое понимание....
Когда то я общался с людми только до тех пор, пока они были интересны....не прощая даже мелких проколов....
Они прикипали, а я их просто и резко отталкивал....
А вот сейчас - берегу.....терплю даже если томят....
Потерять всегда легче , чем найти.....
Жить по принципу " гниющий палец лучше отрезать" не всегда верно.....

В жизни бывает так, что тот, кого ты по жизни гнобил...унижал...мучил принесет тебе умирающему стакан воды...
А те, кем восхищался..боготворил и любил....отвернутся от тебя....
Так что будте терпимее.....
(А негров я все равно не люблю)....это я к тому, что какие бы я космические истины не декларировал, "сволочью" так и остался....
КУ!

98

А я вот,Гудвин, приобрела опыт наоборот. Видно ты терял, что теперь ценишь? Я тебя очень понимаю( то что ты не любишь негров- это не мои проблемы, это меня не трогает, да и может я их тоже брезгую,тогда речь шла о другом) Когда играют на твоем терпении( очень хорошо что ты знаешь такое ценное качество), плюют в него, и когда ты уже в сотый раз повторяешь без крика в голосе и злобы, что оно когда нибудь кончится и тогда все развалится. А когда это повторяется из года в год на протяжении 20 лет, ты понимаешь бесполезность. А за эти годы- здоровье и нервы ни к черту, только потому что хотелось верить что оно придет это  хорошее и доброе, к смертному одру со стаканом воды...?Понимаешь, каждому терпению приходит конец.Есть в жизни вещи, которые просто не изменить и не надо винить себя в бессилии, это не твои приоритеты, отступи. Главное понять это вовремя, что бы не наделать большей беды( хотя очень трудно ломать)  И не упросить вернуться назад, потому что есть лучше жизнь, есть лучше люди, которые понимают и не издеваются над терпением и не меняют твою сущность.

99

Гудвин написал(а):

А негров я все равно не люблю

про негров.. песня из детства вспомнилась:
мы тоже люди,
мы тоже любим,
хоть кожа черная у нас,
но кровь чиста!
мне не приходилось иметь друзей- или врагов негров. Потому я никак к ним не отношусь. Доведется узнать их поближе.. хотя бы как соседей.. тогда и мнение создадим! http://casa-latina.ru/s/s/icon_loki217.gif 

Гудвин написал(а):

В жизни бывает так, что тот, кого ты по жизни гнобил...унижал...мучил принесет тебе умирающему стакан воды...
А те, кем восхищался..боготворил и любил....отвернутся от тебя....

Про друзей.. у меня в Балхаше в КД подруга была, коллега по работе. 15 лет не-разлей-вода. А уехала я, и когда трудно бывало, особенно письма от друзей выручали. На мое удивление, писали те, кого просто по работе знала, но особыми друзьями не считались. И пишут до сих пор, по почте, уже из России. Кстати, вчера письмо пришло от одной из "не особенных" подруг: ее родственница гостила в Балхаше, и рассказала, что там жара достигала этим летом +50°С.. не могу себе представить!
А подруга не-разлей-вода написала через 2 года "ну как ты там, уже устроилась? я вот решила подождать, пока у тебя жизнь наладится..". Ну что мне ей было ответить? так что прав, Гудвин, о дружбе: она временем проверяется и иногда- расстоянием на пробу ставиться. http://217.112.37.94/graph/smiles/0003.gif

100

А как вы относитесь к вскрытию....да да к тому медицинскому акту, после смерти..
Хотите ли вы, что бы вас вскрывали после смерти?...пороли...словно кролика в развертке....
Только сразу прошу не писать муть тех, кто думает, что после смерти "трава не расти"...им совет - лучше послушайте.....
4 года назад у меня умерла мама. Умерла быстро...за 1.5 суток...увезли в больницу и там , не приходя в сознание - умерла...даже проститься по реали не смог....хотя до последнего момента работала.....
Я напряг все свои связи....и сделал так , чтобы ее не вскрывали....с юридической точки зрения в России это трудно...но так как смерть наступила под присмотром врачей - возможно....
К чему я все это?
Я! Когда то ...лет 10 изучал Буддизм...и нечто , что около этого....
Как! придумать "ситуацию" , чтобы уйти от акта вскрытия?
(вот еще один маленький момент нашего взаимотношения с обществом)
КУ!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?