БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)


Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

valja написал(а):

не читать!!! дык и не заходят потому.

Валя, если "не понять" так тем более пацаны обидиться могут  ;)  И всякую фигню о нас думать будут. А вот такое название "... рекомендуется  ;) " очень даже может заинтересовать...

Так о чем мы ... Ах, да! Стопроцентная женщина! А ведь действительно, многие из нас считают себя именно таковыми, но порой некоторые считают, что быть таковой очень даже просто. Другие думают, что это весьма сложно. А есть и такие, которые считают, что такой нужно родиться. А совсем уникальные случаи считают, что либо дано, либо не дано...
А как вы думаете, "стопроцентными" рождаются, становятся или прикидываются?  ;)

32

А я думаю, что у всех у нас имеются чувства, эмоции, воспитание. Разные физические данные и психологические- это как то может различать нас и еще понимание жизни. Кто то воспитан не показывать чувств на людях,быть сдержанным- как утверждает этикет( не в угоду собственному здоровью, но помня о других людях), кто то в силу слабости нервов просто не может разговаривать. Каждый выбирает по себе.
Девчонки, вам понравилось ли если бы ваша половина постоянно капризничала, то не так и это не этак? Или вдруг перестала бы обращать на вас внимание, только потому что нет настроения ни на кого смотреть, то вдруг взбесится ретивым конем, да заорет матом- так как настроение без повода поменялось? Думаю нет. Но у них нет гормональных перестроек, но будет желание ответить тем же.Вот поэтому женщина должна быть мудрее и выше.

33

СТРОГО ДЛЯ ДЕВОЧЕК !!!!  Наверное все сталкивались с  этой проблемой ---священник дает  ответ --
Нужно ли подавать записки о упокоении душ нерожденных младенцев?
Вопрос
Нужно ли подавать записки за упокой нерожденных младенцев? Как их нужно поминать?
........
Москва
Ответ
Уважаемая ......, по смыслу евхаристического поминовения оно совершается за крещеных, то есть тех, кто либо сознательно вошли в ограду Церкви, либо вошли в нее по вере восприемников, тех взрослых людей, которые при Крещении младенцев обещали вырастить их в вере, благочестии и чистоте. По отношению к младенцам, убиенным во чреве матери посредством абортов, можно сказать, что таковые на волю и милость Божию оставляются, и уповая, что так же, как на Вифлеемских младенцев, за Христа убиенных, на них простирается милость Божия, мы в общем смысле на это милосердие и рассчитываем, никаких специальных поминовений о них через записки не совершаем.

Отредактировано марина (23.11.2007 14:48:46)

34

10 РЕКОМЕНДАЦИЙ, чтобы чувствовать себя счастливой
  1.Находите во всем положительные моменты
Учитесь извлекать уроки из своих ошибок и видеть хорошие стороны даже в неприятных для вас событиях. Вы поймете, что любая, даже печальная ситуация, не столь плачевна.
  2.Смейтесь
Каждый день и как можно чаше. Смех- это великолепное средство для поддержания морального и мускульного тонуса. Если вам окончательно испортили настроение, то попробуйтр посмотреть вашу любимую киокомедию.
3.Делайте "себе любимой"подарки
Завтрак в постели,любимый фильм, посиделки с близкой подругой, приобретение приятной мелочи- такие маленькие радости поднимут вам настроение и дадут заряд на целый день.
4."Сейте зерна" счастья вокруг себя
Какое счастье приносить людям радость! Не скупитесь на добро в отношении ваших близких и друзей,и оно к вам вернется. Навестите приятельницу в больнице, позвоните лишний раз человеку в беде, возьмите шевство над бездомным псом с вашей улицы
5.Засыпайте с хорошими мыслями
Вы расстроены, подавлены?Позвоните знакомым. поделитесь с близким человеком, примите ванны с ароматний пеной. Постарайтесь лечь в кровать в более светлом расположении духа. Иначе вам гарантирована бессоница и разбитое состояние на следующий день.
6.Извлекайте для себя выгоду из каждой ситуации
Если вы счастливы в данный момент, то не стоиит думать о завтрашнем дне и о том, что счастье не вечно. Плохое забывается быстрее. Вереница таких волшебных мгновений и составляет наши воспоминания.
  7.Не смокуйте свое плохое настроение и не доводите его до депрессии
Вы встали не с той ноги? Считайте, что плохое настроение- это нормальное временное состояние вашей души, которое пройдет само по себе. Если раздражен близкий вам человек, отложите выяснение отношений, дождитесь смены его настроения. 
8.Верьте в свою удачу
У вас есть семья ,ребенок, работа, крыша над головой, вас окружают друзья и есть здоровье...Чего больше можно желать? Вы просто частливчик! Верьте в свою удачу и она улыбнется вам!   
9.Начинайте день с хорошего настроения
Оставьте себе после звонка будильника 5-15 мин понежиться в кровати. Попить на пару чайку.Включите любимую музыку,завтракайте спокойно. Примите теплый душ, настройте себя на хорошее настроение. 10.Развивайте свой внутренний мир
Чем богаче будет ваша духовная жизнь, тем больше счастья и спокойствия будет ишодить от вас.Вы любите музыку,живопись,кулинарию, найдите время занимнаться вашим любимым делом каждый день и постоянно совершенствуйте свои познания.

Отредактировано Cinderella (27.11.2007 21:41:35)

35

Cinderella написал(а):

10 РЕКОМЕНДАЦИЙ, чтобы чувствовать себя счастливой

Прочитала со вниманием.Очччень понравилось! Кое-что уже использую, а остальное беру на вооружение!http://www.mysmiles.ru/super_smilies088.gif

36

Эти рекомендации я уже использую .[взломанный сайт]

37

Ой, как я РАДА! :crazyfun:

38

Cinderella написал(а):

Ой, как я РАДА! :crazyfun:

Вот видишь, как ты нам нужна, а ты пропадаешь надолго, безобразие!

39

Хочу предлжить чудесные маски и т.д. для нас, любимых! :flag:
Простые рецепты красоты: ТыкваБиблиотека: Красота&Стиль
Простые рецепты красоты: Тыква
Большинство хозяек использует тыкву либо по прямому, кулинарному, назначению, либо вырезает из нее фонари для Хэллоуина. Но лишь немногие знают, что тыква - еще и полезный косметический продукт, который можно использовать при уходе за кожей. Ценность тыквы тем более возрастает в зимние и весенние месяцы, когда большинство овощей и фруктов в той или иной степени теряет свои полезные вещества. Тыква же, в отличие от них, сохраняет полезность в течение долгого времени – вплоть до конца весны.

С наступлением холодов кожа большинства людей становится сухой, стянутой и склонной к раздражениям. Для того чтобы улучшить состояние кожи в этот период, необходимо пользоваться косметическими средствами, интенсивно увлажняющими и питающими кожу. Тыква отлично подходит для этой цели. Она естественным образом богата антиоксидантами, такими как витамин А, аминокислотами и натуральными солнцезащитными веществами. Недаром все больше косметических компаний создают новые средства ухода за кожей именно на основе тыквы. Ведь каротина (витамина А) в тыкве в пять раз больше, чем в моркови.

Масло из тыквенных семечек не менее полезно, чем мякоть тыквы. Недаром во времена Средневековья маленькая бутылочка его стоила столько же, сколько золотое кольцо. Это масло обладает превосходными питательными свойствами, устраняет чрезмерную сухость и замечательно увлажняет кожу всех типов. Оно также борется со старением кожи и мелкими морщинками благодаря высокому содержанию в нем производных витамина А и витамина Е. А ведь именно эти витамины входят в состав большинства антивозрастных средств и ночных кремов! Помимо жирных кислот, таких как стеариновая, линолевая, олеиновая и пальмитиновая, масло тыквенных семечек богато антиоксидантами, белками, цинком и полиненасыщенными жирами. Благодаря высокому содержанию цинка масло тыквенных семечек можно применять при проблемах, связанных с его недостатком, а именно: при угрях, жирной перхоти, себорее. Просто добавьте несколько капель тыквенного масла в маску для лица домашнего приготовления или в ваши любимые косметические средства - тоник, лосьон, шампунь.

Чтобы заполучить все тыквенные богатства в свое распоряжение, совсем не обязательно приобретать косметику дорогих фирм. Существует множество простых рецептов масок и скрабов, которыми можно с успехом пользоваться в домашних условиях. С помощью тыквы можно самим приготовить средства ухода не только за кожей лица, но и всего тела: мягко отшелушить омертвевшие клетки, улучшить восстановительные процессы в коже, омолодить и смягчить воспаленную или раздраженную кожу. Чистя тыкву, протирайте коркой с остатками мякоти лицо – тыквенный сок хорошо витаминизирует и увлажняет кожу, избавляя ее от мелких высыпаний. Вы можете также воспользоваться следующими рецептами красоты:

Маски для лица

Маска для сухой/чувствительной кожи: 100 г тыквенной мякоти натрите на терке и проварите в течение 5 минут, добавив 1-2 ст. ложки молока. Снимите с огня, остудите до комнатной температуры и добавьте 1 сырой яичный желток. Нанесите смесь на очищенную кожу лица и шеи, кроме области под глазами. Оставьте на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой.

Маска для жирной/комбинированной кожи: 100 г тыквы натрите на мелкой терке, добавьте 1 ч. ложку меда и тщательно разотрите. Чтобы загустить лишнюю жидкость, добавьте 1 ч. ложку муки, крахмала или сухого молока. Нанесите смесь на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями, исключая область под глазами. Оставьте на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой.

Омолаживающая маска: 100 г тыквенной мякоти натрите на терке и проварите в течение 5 минут, добавив 1-2 ст. ложки молока. Снимите с огня, остудите до теплого состояния, добавьте 1 ч. ложку сухих дрожжей и 1 ч. ложку оливкового масла или несколько капель масла из тыквенных семечек. Дайте смеси настояться в течение 5-10 минут, а затем нанесите на очищенную кожу лица и шеи, кроме области под глазами. Оставьте на 15-20 минут, а затем смойте теплой водой.

Скраб для тела: 100 г вареной или запеченной тыквы разомните в пюре, добавьте ½-1 ч. ложку молотой корицы и 2 ст. ложки коричневого сахара. Увлажненной варежкой для мытья нанесите получившуюся смесь круговыми массирующими движениями на все тело, начиная с ног и двигаясь вверх. Затем смойте теплой водой, вытритесь насухо и нанесите увлажняющий или питательный лосьон для тела.

40

Спасибо дорогая, обязательно попробую :cool:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)