БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)


Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Мужикам вход воспрещен! Все равно вы нас тут не поймете. Ну если только что дельное и конкретное предложить можете.... Иначе >>>  :feministka:

Дорогая женская половина!

Давайте ка здесь мы чисто про наши женские темы поговорим.
Меня вот уже давно один вопрос мучает.

Про маникюр. Вот есть лак для ногтей. И еще есть - жидкость, ускоряющая время высыхания лака и другая жидкость, блин не знаю как по русски говорят, вобщем дословно перевести "сверх-лак". Для блеска и для укрепления лака в общем. Ну я так понимаю, что наносится она естессна поверх лака.

И мой вопрос - поверх жидкости ускоряющей высыхание или под неё? Каждый раз думаю как мне лучше сделать?!

И другой вопрос. Часто на накрашенных ногтях появляются такие мелкие пузырьки воздуха. Отчего бы это? Весь вид портит.

Вот. Девченки, может кто знает эти секреты? Буду ужасно благодарна!!!  :love:

PS: Валя, как думаешь, может под подобные темы отдельную рубрику лучше создать и эту тему туда перенести?

2

:buba: Сразу предупреждаю: меня интересует только техническая сторона дела.   Не тряси руками и не дуй на пальцы, тода не будет пузырьков-поханьцев....Чё, Иринка решила студиу на дому открыть, приватный бизнес, т.с. Тут читай
http://www.beautyone.de/de/naegel_lackieren.html

3

хитрая у нас Ирина: знает, что если напишет

balkhash-admin написал(а):

Мужикам вход воспрещен!

, то мужчины обязательно первыми и зайдут!  :O  :pooh:

4

Kalina у меня тоже уже эта идея была, что пузырки от того идут, что руками иногда машешь для быстрого высыхания. и даже уже проверила. уже и ничем не трясла. и все равно пузырки получаются. вот в чем вопрос!!!
А, спасибо за линк! значит я все правильно делала! вот тоько эти пузырьки....  :mad:

valja неа Валя это я не спепциально  :fie:

5

А МОЖЕТ ТЫ ТРЯСЛА БУТЫЛьКОМ?
А может он забродил как молодое вино? :dontknow:

6

Cinderella да и бутыльком трясла конечно тоже. даже в том линке от Калины стоит, типа взбултыхать лак нужно для равномерного распределения красящих пигментов. или чтото в этом роде, мой перевод ужасный. и встряхиваю я этот бутылек тоже между делом еще. вот это может быть ошибкой. когда ногти одной руки еще не высохли, а я снова трясу бутылку. ну блин, академию окончить чтоли надо елы палы чтобы без пузырев ногти накрасить? наверное это я такая бездарная просто...  :russian_roulette:

7

Cinderella написал(а):

А может он забродил как молодое вино

Скорее усох, ведь они в зависимости от качества держатся тока пару недель :wizard:

balkhash-admin написал(а):

и встряхиваю я этот бутылек тоже между делом еще. вот это может быть ошибкой.

Или когда под мощной лампой ватт так под 200. Или под солнцем на пляже, или или..
Система, как если работать с любимой машиной: шпаклёвка, грунтовка, лакировка?! Никаких предварительных лосьёнов, масел или остатков старого лака. Предварительный лак сглаживает неровности, лак даёт цвет и суперзатвердитель довершает акт искусства. А зрая кидаешь бизнес. Сначала с носа по пятёрке, потом по червонцу. В каталоги должно быть заказывать оптом дешевле и полна коробочка- главное вовремя опять дело свернуть пока соседи не настучали..  :think:

Отредактировано Kalina (27.08.2007 09:28:20)

8

Так я и спрашиваю, встряхивала ли, может ты у нас сильная, вот и набулькиваешь себе.
Калина, так приятно читать твои поистине добрые, терпеливые советы. Конечно же, мы знаем что он усыхает,(практика) но хочется подурачиться иногда словом, не обессуть! :pardon:

9

Я то думал раньше, что лак для ногтей-средство разве что для травления электроплатин в азотной кислоте или быстрого ремонта лака на машине :idea: А тогда вопрос: не проще ли приклеить искусственные ногти( как и искусственные ресницы, волосы, груди и т.д и т.п) Аффекту глядишь во сто крат больше и мороки меньше;-)набор 110 руб. :girl_werewolf:
http://pryahi.indeep.ru/projects/onmyouji/noumen_hannya_tousei_middle.jpg

Отредактировано Kalina (28.08.2007 12:03:45)

10

Ладно, Калина, че ты обижаешь, правда нравятся твои ответы . :give_heart:
Ну,а с наклеенными ногтями ты тоже припозднился-  так и делаем, проще и эффектнее.  :happy: И не надо дополнительно клей момент покупать- уже в наборе. Очень пригождается:моя собака пытается выгавкаться и куснуть через кошачью дверку всех кого не любит, и от чрезмерного старания выламывает ее. Вот я ее на этот клей обратно восстанавливаю. Ни один клей "момент" так не действует.
А лаком можно заклеить бегушие эластиково-трикотажные изделия тоже.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Для нас девчoнок. Пацанам... рекомендуется;)