БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Лёгкая атлетика.


Лёгкая атлетика.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Просьба писать по теме л/а.( Независимо у кого занимался)

2

Виталий,  на старом форуме в Спорте фотки были. Не хочешь их перетащить? Так конкретно будет о чем поговорить.  ;)  Я в Школьном разделе фотки все перетащу, потом- в детском тоже. И загляни в свой постбокс..

3

я сейчас не так сильно свободен, т.к. дитё ещё совсем масенькое, но как только чуть окрепнет, то .....

4

Лёгкая атлетика жива стараниями Лебедева.9 мая 2007 года состоится 50 юбилейная эстафета .С чем всех и поздравляю !!.Вот бы Володю Дзенглюка найти ,он неоднократно побеждал на первом этапе.На судейской его вспоминали.Если кто знает его координаты поделитесь пожалуйста.А Лебедев завтра на республику едет с детьми.Одну ученицу на мировой чемпионат готовит среди юниоров.Дай Бог ей удачи!

5

Лена, привет! Спасибо тебе большое за сообщение. Пятидесятая эстафета! Надо же! Какие балхашцы молодцы, что сохранили традицию. К сожалению, я этого человека не знаю.  А всем нынешним легкоатлетам желаю побольше побед и поменьше травм. Успехов     ---------- всем!
___________________________________________
Как хочется всего, всегда и сразу!

6

Спеху нет, Виталий, а доча твоя главнее...эт я так. Мои мысли- мои скакуны. А спортсмены наверное и сами этот топик обживут, да и фотки можно поновой навставлять. Тем более, что спорт-раздел в старом форуме уже тю-тю!  :(
Девчатам физкульт- привет!   Мы рады всем, кому с нами по пути!  :)

7

"Форумчане", может кто-то занимался волейболом в ДЮСШ , год рождения..... 1961-1967?

8

олегГ
http://v.foto.radikal.ru/0704/05/98a3092aeb4a.jpg Лёгкая атлетика-тренер Лебедев Ю.В.

9

Здравсвуйите! Поздравляю всех балхашцев спраздником 9 мая и юбилейной эстафетой. Я Анатолий Смирнов. В своё время активно занимался л/атлетикой у Ю.В.Лебедева, потом у Прудникова А.В. Поработал тренером по л/атлетике в ДЮСШ при СК"Балхаш". На фото узнал Олега Гоманюк и помоему Аблахата Рахимбаева. Всем привет.

10

Здравсвуйите! Поздравляю всех балхашцев спраздником 9 мая и юбилейной эстафетой. Я Анатолий Смирнов. В своё время активно занимался л/атлетикой у Ю.В.Лебедева, потом у Прудникова А.В. Поработал тренером по л/атлетике в ДЮСШ при СК"Балхаш". На фото узнал Олега Гоманюк и помоему Аблахата Рахимбаева. Всем привет.

Уважаемый Анатолий. А Мишу Беленкова помнишь?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Лёгкая атлетика.