БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш


Ваши впечатления от поездки в Балхаш

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

valja написал(а):

про работу в следующий раз времени нету а в.бреккелем никак он не понял кто его ищет ну я помылу его просвятил аон толи не рад толи не вспонил или свою почту не смотрит

22

DІgіTAL написал(а):

а в.бреккелем никак он не понял кто его ищет ну я помылу его просвятил аон толи не рад толи не вспонил или свою почту не смотрит

скорее- последнее. Я, когда он нашелся, с ним по телефону разговаривала- нормально отреагировал. Координаты форума дала, для связи, и он зарегался. Телефон я тебе его давала, кажется..? ну да ладно- дальше дело ваше.

23

А чему люди будут рады?

Синди, если прочитаешь уже из Балхаша, то делай вечер для друзей в кафешке, той, что возле Науки (Улыбка, по-моему, называется.). На мой взгляд-самый лучший подарок!
:yes:

Отредактировано Kalina (04.07.2007 09:19:52)

24

...как будто Балхаш имеет статус гос ва как Монако или Ватикан какой))))))

25

Kalina

Kalina написал(а):

в кафешке, той, что возле Науки (Улыбка, по-моему, называется

-  Точно  отличный подарок там собраться-- Сразу вспомнила  и магазин "НАУКА"и кафешку  и  сердечко  запрыгало от знакомых  названий..  А  ты там  давнень не был????  Чего то сколько фоток  посмотрела   а  этих достопрем.  не видела ---может их  уже  и нет????

26

марина написал(а):

-может их  уже  и нет????

Наука стало кафе тоже.И рядом книжный продуктовым магазином.Помню как мы на переменах из 5 школы бегали в этот магазин лотереи в барабанчике покупать.

27

Вот она родная Улыбка
http://f.foto.radikal.ru/0609/e9bdadc5648a.jpg
Хотя я её в реале не видел. А вспомните лучше Мороженицу напротив. Мороженое в больших стекляных вазах под Мираж и сиропом трёх сортов- контрабандный продукт молокозавода. :lol:

Отредактировано Kalina (05.07.2007 16:26:34)

28

tenandre1 написал(а):

Наука стало кафе тоже.И рядом книжный продуктовым магазином.Помню как мы на переменах из 5 школы бегали в этот магазин лотереи в барабанчике покупать.

Удивил конечно!!!!   А ведь я тоже частенько туда бегала просто потому что очень любила книжный  и  в лоторею из  барабанчика  почти всегда играла.Стоила она 15  или 25 копеек  и  выйгрыш у меня 2 раза был по 1 рублю. Жалко такой магазин любимый был.А я в 5 шк. (тогда  была  47)  училась 1 месяц-нас туда  из 8 шк  перевели.  Тогда там первый раз в жизни  пеликанов увидела-они в щколе жили в" живом уголке"- и почему то тогда они были перемазаны  зеленкой.

29

Kalina

Kalina написал(а):

Вот она родная Улыбка

Kalina -  представляешь сначала не узнала "Улыбку" - а потом вспомнила  наверное "Улыбку"  я с  "Уютом" перепутала- и это название под вопросом -  это кафе  было на ул. которая паралельно набережной шла  и в жилом доме на 1 этаже это кафе было--как идти в сторону  "Науки" - мы там часто мороженное кушали в вазочках.  А может быть он "Парус" назывался  ???? Вот все забываешь.  А в памяти зрительной помню отлично.

30

Всех с наступающим Днем Металлурга!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш