БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш


Ваши впечатления от поездки в Балхаш

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Cinderella написал(а):

купила билет до Алматы- нет самолетов от меня до Караганды....

Синди, так тебе тоже на расторможку надо? Скока берут за визу, я слышал в пределах 40 у.е.? А как иностранцам надо себя вести, подписываться на какой-либо конкретный срок и местонахождение? Ты не знаешь, случаем...А чё до форума, тут узнать конкретно толком не у кого ,разве что у тебя...

2

Слушай, Калинка- Малинка я её уже сделала здесь у себя, потому что мне надо было срочно, а они затребовали приглашение, которое делается примерно месяц. Поэтому я пошла в турагенство и они мне сделали все в неделю и ценой 80у.е.Виза на месяц 45 и поддерживаюшая виза( потому что из заграницы) 35. Хотя в пасспорте стоит цена на визе 23. А ты думаешь что визу можно купить в аэропорту, как в Турции?

3

Синди, а ведь Калинка-это тачка ВАЗ, я там работал понад конвейером...Свяжись с турагентами, визу на последний день, когда комок нервов уже к горлу, получишь...хотя твоё турагенство видать порядочное.160-не хило.А как насчёт аппаратуры- там видео.аудио-фото и чемодан бабла есси с собой?...заранее благодарен..
P.S.И где об этом можно почитать, если не в тягу дай ссылочку, плиз... :help:

4

Слушай, Калина, с этим у меня дело туго, ничего не знаю, потому как ничего не везу, но думаю везде можно все провести в пределах разумного( для себя, не на продажу).
А с агенством ты не понял- только 80 и то это оказалось дешевле и быстрее той дороги на которую мне указали в ембасси. Это вообще- то не туристическое, а специализируется только по визам. Я нашла его в интернете, всю информацию можно у них получить, вплоть до заказа билетов... Надеюсь, если ты пороешься для своей местности, найдешь. ( ne ostanavlivajsya na pervom, ishhi podeshevle) :yes:

5

Вот спасибки, теперь я понял (всего 80). Синди-ты мне здорова подсобила.Счастливого всем времяпрепровождения на форуме! :friends:

Отредактировано Kalina (27.06.2007 11:55:33)

6

всем привет я только-что приехал и сразу сюда. предыдущий пост писал в и.клубе времени было в обрез. valja явам всё прощаю даже с авансом

7

DІgіTAL написал(а):

всем привет я только-что приехал и сразу сюда. предыдущий пост писал в и.клубе времени было в обрез. valja явам всё прощаю даже с авансом

Привет, Дигитал! Вот спасибо...а то я уже веревку искала  :lol:
а че-йт у тебя за работа такая- все в разьездах? Куда ездим? Рассказал бы свои дорожные истории в топике города, где я бывал... и мы бы с тобой вместе "попутешествовали". С В.Бреккель все окай?   :)

8

Привет всем!
Проходила вчера весь день по магазинам, пробывала искать подарки, и что вы думаете,зашла в тупик своих мыслей: А чему люди будут рады? магнитофонам, стиральным машинам, видикам, плеэрам... Но ведь я этого не могу увезти, даже купить на всех. А ведь там, наверняка, не поимут. Они же думают, если ты живешь за границей у тебя всего много и денег тоже... Кто даст совет, что всего нужнее там? :help:

9

Cinderella написал(а):

Кто даст совет, что всего нужнее там?

Смотря кому,видики плееры неактуально как то...Одежду визите))))))Только размер спросите заранее.Помоему это очень круто сказать:показывая на футболку "Мне родственники из Германии привезли!"))))))))))И вообще внимание главное.Мне что то не нравится ваш взгляд из за бугра...В Балхаше,что какието алчные нелюди что ли остались повашему????Такие же люди.

10

Tenandre,
Спасибо..   Ты здорово меня отрезвил. Конечно же, я не думаю что там плохие люди живут, но попреков , что здесь лучше нам живется, нахлебалась по горлышко. А ведь пословица " везде хорошо,где нас нет", она очень мудрая... А какая мода у старичков? :yes:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » Ваши впечатления от поездки в Балхаш