БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.


Синдром постоянной влюбчивости.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Та, если честно, с обоими. :confused:

42

Я,после того как нашёл Алину,больше не ищу знакомств.

43

В моей молодости, примерно, лет в 16 и до 20, мне нравилось хавастаться, что у меня "много парней". Гуляем у подруги как-то на Дне рождения, а у нее уже был "постоянный" друг, и он меня спрашивает:"Валентина, ты такая симпотичная девчонка, почему у тебя постоянного парня нет?" А я ему: "фи, один.. у меня много парней!" А он мне в ответ: "Это легко! Со многими дружить или флиртовать- все равно что ни с одним. А ты попробуй с одним да постоянно, это труднее!". Я тогда впервые на этим задумалась. Во всяком случае, перестала хвалиться "количеством".
Когда сегодня из уст какой-нибудь 12-14 летней малолетки.. сейчас ведь девочки раньше дружить начинают, чем в мое время... слышу "мой 1 экс, мой 2 экс..", вспоминаю себя, какой я еще тогда глупой была.  :rolleyes:

R.Flagg написал(а):

Я,после того как нашёл Алину,больше не ищу знакомств.

Флэгг, как здоровье у малышей и Алины? вроде ты нам фотки обещал.. ;)

44

Флэгг, спасибо за фотки.. ищи их здесь в твоей теме http://balkhashfreebru.spybb.ru/viewtop … 148#p10148 ;)
А здесь ответь мне на один очень личный вопрос: как любовь, не отходит со временем на второй план? все же заботы появились, да еще- двойные  ;)

45

На счёт влюбчивости скажу лишь то,что я просто устал.Каждая влюбчивасть требует какой то отдачи как душевных сил,так и физических.У меня трое детей,жена,которые требуют к себе внимания.Быть главой такого большого семейства-это огромная ответсвенность,поэтому времени на "разные глупости" просто не остаётся.

46

R.Flagg написал(а):

Быть главой такого большого семейства-это огромная ответсвенность,поэтому времени на "разные глупости" просто не остаётся.

да уж.. бедный наш Флажуля с головой ушёл в семью и детей. А какой активный форумчанин был! :rolleyes:

Ну да ладно.. нужны будем- объявится.  :rofl:

А давайте про любовь поговорим.. есть она вообще? Странно слышатъ такой вопрос от женщины преклонных лет, правда? но я что-то засомневалась.. :sceptic:

47

Вот, есть любовь, у Флага, например! У меня тоже есть, к детям, сестре. Пожалуй,все... :blush:

48

ну, ты даёшь.. как маленькая, будто и не понимаешь, о какой любви речь идёт :D

Люда, а как ты в 1 раз влюбилась, помнишь? моя 1 любовь был Виктор Л. Ты его знала  :love:

49

Безобразие! Я  его тоже любила! С 5-ти лет! Вот!

50

Руслёна написал(а):

Я  его тоже любила! С 5-ти лет! Вот!

ну и.. призналась ему в своей любви-то, или молча страдала?  :D

Провода серебрятся инеем,
рассекает шоссе авто.
Ходит парень с хорошим именем
в серой кепке, в осеннем пальто.

Беспрерывно снуют тролейбусы,
в микрофон что-то вторит диктор.
Где дороги сплетают ребусы,
ходит парень по имени Виктор.

Он уходит в туманы синие,
под девчачий заливистый смех.
Парень- с самым хорошим именем,
Человек, что дороже всех!

PS: Это я В.Л. посвятила, в 15 лет :love:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.