БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.


Синдром постоянной влюбчивости.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Моя ты хорошая, дай бог, тебе твоего терпения на долгие годы, а мужу оставаться быть покладистым и добрым(пусть даже пьяницей). Конечно, у женщин более спокойный нрав,если есть семья, то никаких кавалеров и не надо. именно поэтому и боимся поменять даже угрожающую для жизни семью,на одиночество... :dontknow:

32

Cinderella написал(а):

боимся поменять даже угрожающую для жизни семью,на одиночество...

Я , Синди, и это проходила, когда мой первый чуть нас не укокошил. Я  развелась с ним без сожаления и фамилию поменяла на девичью обратно. А то он мне как-то сказал, что мы выходим замуж только для того, чтобы в паспорте фамилию поменять, дескать, были замужем, не просто так!Видела бы ты его физиономию, когда он узнал, что у меня МОЯ фамилия!  :crazyfun:

33

А что у него была громкая фамилия? Или он любил ее очень и дорожил? Или он такой ревнивый? :crazyfun:

34

ФЫамилия у него была самая что ни на есть противная, но гоноруууу!!!! Очень его задело , что я проигнорировала его фамилиЁ.

35

Cinderella: "(пусть даже пьяницей)"
У нас ли это только на Руси? где  слово "женщина" как бы "сроднилось" с определением "терпеливица". Что только не терпели или до сих пор не терпят русские женщины! особенно- пьющих мужей. Нет, он не плохой, он просто очень добрый, потому хочет с каждым выпить рюмочку, поговорить по душам. Вот и пристрастился! в этом что-то есть. Не кажется вам? Какие мужчины чаще спиваются, "хорошие" или "противные"? как вам кажется?  :question:

Отредактировано nepjuzhaja (02.06.2008 08:52:57)

36

Скорее всего хорошие, а потом становятся про-тив-ны-ми!!!! :suspicious:

37

Cinderella написал(а):

Скорее всего

Ну чтож, вполне здравая мысль. :cool:

38

А может, все же от нас зависит? ну, любим их, мужчин наших недостаточно.. а им скучно, пока мы у компов, к ним задним местом певернувшись, часами просиживаем, вот и тянутся они к графину или бутылке? :unsure:

Сидоров, ты новый у нас.. скажи свое мнение: отчего вроде непьщие в молодости парни в пьющих мужиков превращаются? http://s39.radikal.ru/i084/0811/12/16b2ac7844fa.bmp
чет я другого смайла пьяненького не нашла, да и некогда.. и Новый год все равно вскорости ;)

39

valja написал(а):

вроде непьщие в молодости парни

Мой сразу такой был, но я почему-то  думала, что,когда люди обзаводятся семьей и детьми, то сразу серьезнеют жутко! Обшиблась малость!!! :confused:

40

Руслёна написал(а):

Обшиблась малость!!!

С первым- или со вторым мужем? ;)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.