БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.


Синдром постоянной влюбчивости.

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

интересная тема!  :blush:  любовники, любовницы- неприглядная роль у них в нашем консервативном обществе. Хотя, как говорится, спрос определяет предложение. Или как там точнее говорилось? в семьях, где и жены, и мужья довольны друг другом и сексуальный интерес есть у обоих, а также где оба раскрепощены и имеют целью насладиться таким божим даром, как секс- в таких семьях редко ходят на сторону. Для чего? ведь риск заразиться не так уж низок. Как вы думается: почему возникают измены? ;)

22

Ты знаешь, мне ,кажется, это от воспитания. Давайте, положа руку на сердце, признаемся зачем бы мы сделали это . Или наоборот, почему мы не делаем этого.(прошу понимать правильно, я не говорю что кто то этим должен жить, чтобы ответить на вопрос, просто фантазируйте откровенно, тогда все встанет на свои места) Мне кажется много причин на то есть. Даже просто попробывать- это уже причина пойти на сторону. Ho не многие хотят променять семью на флирт!!! :mad:

23

Я всегда думала и думаю, что семья- это что-то такое ,что даже не обсуждается, изменять мужу или нет-НЕТ и все! Но это , вполне возможно,как говорит Синди, от воспитания?Я на этих правилах действительно выросла.Были примеры перед глазами: и бабушки с дедушками, и папа с мамой -отношения у них были просто загляденье!Но не у всех есть такие примеры во-первых,а во-вторых- у нас не было такого засилья телевизионного секса,где , выпрыгнув из постели от одного, тут же прыгают к другому.И многие принимают это как раскрепощение, свободу выбора, поиск партнера.

24

Руслёна написал(а):

Я всегда думала и думаю, что семья- это что-то такое ,что даже не обсуждается, изменять мужу или нет-НЕТ и все!

Ой-ой, ни кривите душой! так уж никогда по молодости и не хотелось "доказать ироду окаянному!", что ты еще, как женщина, о-о-чень даже очаровательно- привлекательная? а он тебе "да кому ты нужна- посмотрись в зеркало, да еще и с детьми!" мне мой первый часто такие камплИменты говорил. :angry:  я, если б тогда немного посмелее была, ну точно после таких слов "доказала" бы! в мыслях, блин, дык и не раз!

25

valja написал(а):

"да кому ты нужна- посмотрись в зеркало,

О, точно, Валентина , и я точно только такое и слышала! А как пошла подрабатывать в магазин, так мне там и показали на кого я похожа- отбою не было от покупателей(мороженого, конечно) И вот встает вопрос-почему любовь перерастает в унижения,  другие глаз не могут отвести, а ты смотришь и тебя тошнит... :huh:

26

Представьте себе, добрые мои подружки, у нас все с точностью наоборот- я ему говорю, что на  него смотреть нельзя , да никто и смотреть не будет, а я красавица и попробуй только возразить!!!Мой до сих пор в любви объясняется. Другой вопрос, на сколько искренне. Ну у всех по разному. Мой первый был еще тот фрукт.

27

Руслёна написал(а):

у нас все с точностью наоборот- я ему говорю, что на  него смотреть нельзя , да никто и смотреть не будет, а я красавица и попробуй только возразить!!!Мой до сих пор в любви объясняется.

Умеешь убеждать- ишь, поверил!  ;)
Вот смотрю я на "звезды" всякий экранов- и русских, и заграничных: еще не развелись, а уже с "заменой" в отпуск поехали. Или министр франзузский (или хто он у них? который недавно женился, а ее стали во всех СМИ голую показывать, тк оказывается, она раньше в плэйбое раздевалась). Не знаю, как такой мужик должон себя чувствовать, ежели его баба со всех газет голая смотрит? мой хоть не ревнивец (нынешний мой мужик), но такое терпеть бряд ли стал бы.  :angry:
А мы тут о нравственности рассуждаем? может, мы просто устарели, и сейчас безнравственно соблюдать верность, даже нелюбимому, и даже такому, которому твоя верность- до фени? Вот бы Флэгг, что ли, подключился к разговору! все ж человек свеже-женатый.. верят они на данном этапе в любовь до гроба?  :question:

Отредактировано valja (31.05.2008 18:56:37)

28

У артистов другие критерии, мне на них как с верхней полки, а своих  взращиваю, так сказать, так, как сама жила и живу. :disappointed:

29

valja написал(а):

А мы тут о нравственности рассуждаем? может, мы просто устарели

Я думаю, что на каждого человека должен найтись свой человек! Молодые этого не понимают, не ждут(тоже правильно, надо делать ошибки, что бы быстрее понять). А я не осуждаю новую французскую жену за плейбой, если у нее красивое тело, то муж будет гордиться, а не стыдиться! Да ,все библейские заповеди очень правильные,но ведь в том то и суть, что они все взаимосвязаны. Нельзя остановиться только на одной- не согреши, если другая очень злоупотребляется другой стороной. Все заповеди должны быть выполнимы всеми сторонами одинаково бесприкословно, тогда можно говорить о каких то законах. А так как этого нет, то я думаю, не стоит стоять на месте, а стоит учиться жить на самой жизни. Ежи Лец говаривал, что беда человека в том, что он понимает ошибки только в следующей жизни. Тебя обижают- уйди, а не терпи. Но это мое понимание ситуации. :mybb:

30

Cinderella написал(а):

Тебя обижают- уйди, а не терпи.

- с этим я согласна, но изменять мужу, если он изменяет, это все равно, что пить водку, если он пьет. Я в данной ситуации смотрю на детей, то бишь, думаю о них-если я буду бросать их, как отец и пить, как отец, что они в жизни усвоят? И для чего они тогда нужны вообще,Сдавать их сразу в детдом при рождении, и всех делов. И живи как хочешь-с мужем, без мужа , с двумя или тремя, на скольких хватит здоровья.Это я говорю не потому, что верующая и об этом написано в библии, а потому, что так усвоила от родителей. :suspicious:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Ай лав ю! » Синдром постоянной влюбчивости.