БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.


Вопросы и решения компьютерных проблем.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

А я Мазиллой довольна.. Хром у меня "про запас". На Мазилле предложили скачать русскую версию и я согласилась. Всё же я много переписываюсь по-русски, особенно на этом сайте. А на Хроме у меня всё немецкое, потому что на русской версии иногда нет той информации, какая есть на немецкой.

52

Влад написал(а):

. почему в одном браузере нельзя иметь десять или двадцать разных страниц?

Вов, можно, конечно! Но надо всякий раз писать пароли , так как мы ходим по одни сайтам, за исключением некоторых.А так, на своём браузере, я просто вхожу и типа работаю!)))

53

Раньше пользовался AvantBrowser, было очень удобно - в любом месте, с любого компа мог войти в свой аккаунт и вызвать свои фавориты и настройки без каких либо заморочек (так же просто как и войти на эл.почту!), так же и пароли на форумы даже после перетирания компа, но теперь пользуюсь только Mozilla. У детей Хром стоит, но он слишком прост, много функций нет, которые нужны (мне!). Что же касается скорости, то думаю, до такой степени ни какой браузер не тормозит, что бы не хватало времени по форам попрыгать!?  :glasses:  Всё дело привычки и вкуса!

54

Ну пока тоже застряла на мазиле.

Похожие темы


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.