БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.


Вопросы и решения компьютерных проблем.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

У меня такая проблемма:скачал фильм на 5 гигов и естественно он начал подтормаживать.Я его перекодировал программой PocketDivXEncoder_0.3.60.Тормозить перестал,но зато нарушилась аудио и видео синхронизация.Одним словом:звук отстаёт.Вопрос:где найти программу для синхронизации?

42

ОЧень хотелось юы знать почему у меня такая "петрушка" получается- пишу сообщение, а оно ,м мало того, тчо не печатается, так ещё и пишут мне- ошибка ... поместите,типа, сообщение! А само сообщение загадочно исчезает! И здесь так было, и на май Джулия!))) Так странно!

43

Люда, a тоже в прошлом году мучилась с выходом на этот форум. Пишу сообщение. пытаюсь отправить, а мне пишут "ошибка". Я выходила через "Оперу". Потом поменяла браузер - и все в порядке.

44

Я уже с Оперы ушла, сейчас на Сафари. И именно на Сафари это происходит периодически.Сейчас хотела исправить ошибки в тексте (в верхнем сообщении-куча оказалось ошибок), а он не передаёт, пришлось оставить, как есть, а то и это бы не передал)))

45

Люда, поставь Goole Chrome, это самый быстрый браузер из всех. И проблем с ним ни каких.

46

Володя, спасибо! Сейчас опробую уже третий- Мазилу, если и он не подойдёт, перейду в Хром.)))

47

А чего ты так Хрома боишься ? Стояла у меня Мозила, но Хром лучше.

48

Я не боюсь.))) У нас компом пользуются трое- я и дочки  и у каждой своя "страница"!))) Наталка как раз на Хроме!))

49

Люда. почему в одном браузере нельзя иметь десять или двадцать разных страниц? Дисковое пространство (память) экономится.

50

Я тоже довольна Хромом. Он шустрый...

Похожие темы


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.