БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.


Вопросы и решения компьютерных проблем.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

AlexS они у тебя только на форуме такие получаются или на компе вообще после скенования?

32

Всем привет. Прошу помощи. У меня старенький комп. P-4 2,8. Мамка ASUS P4V800X. Ge-Force 5600FX.  Естественно видяхи стало не хватать. Решил поставить новую. Приобрел Ge-Force 7600GS. Она тоже AGP.  И когда ее поставил начались проблемы. Не могу посмотреть видеофайлы. То есть запускаю какой-нить клип и комп виснет. Открываю диспетчер задач. Там показывает что процессор загружен на 100 %. Если убрать аппаратное ускорение полностью, то проблем с видео практически нет, не считая притормаживания. Я уже грешу на несовместимость платформы с видяхой. Может у кого были аналогичные проблемы что-нить подскажет. Заранее спасибо.

33

balkhash-admin написал(а):

На компе оказывается тоже такие. Я как то просто внимание не обратил. А всеравно не знаю почему. :think:

34

Алексей, установи самые последние драйвера на видеокарту с сайта производителя, так же обнови драйвера на саму материнскую плату.

35

AlexS написал(а):

На компе оказывается тоже такие. Я как то просто внимание не обратил. А всеравно не знаю почему.

Увеличь разрешение.

36

Помогите глючит мой комп. открываю страницы со 2- 3 раза.В чём дело ??? :new-russian:
Немного о себе: подключение через ТЕЛЕКОМ плюс местная лок. сеть(подключение - 600р. и ежемесячная плата - 600р.безлимитка) скорость 256 kbit

Отредактировано Сокол18 (09.12.2007 20:21:59)

37

Сокол18 вот смотрю ты уже везде и всюду клич о помощи кинул. я за себя извиняюсь, так как сама не мастер в технике. сорри. люди, ну скажите ктонить ченить по поводу! данке!

38

Сокол18 написал(а):

Помогите глючит мой комп. открываю страницы со 2- 3 раза.В чём дело ??? 
Немного о себе: подключение через ТЕЛЕКОМ плюс местная лок. сеть(подключение - 600р. и ежемесячная плата - 600р.безлимитка) скорость 256 kbit

Скорость в 256кбит уже само по себе не подарок, но даже с такой скоростью можно вполне комфортно сёрфить инет. Чт одля этого надо. В зависимости от того, каким браузером пользуешься, отключай рекламные баннеры. Настрой свой антивирус (если таковой вообще присутствует). И кстати... Телеком какой , чей?
Некоторые региональные ТелеЕлеКомщики халявят безбожно, при этом режут своих пользователей. Да и не мешало бы тебе посмотреть как настроена твоя Windows. Или пригласить человека в этом сведующего.
И последнее. Если открывается этот форум со 2 - 3 раза, то особо не парься. На этом сервисе последнее время маленькие тех. проблемы. Когда все решат, пойдет нормально.

39

Сокол18 написал(а):

Аууууу...кто-нибудьЛибо мой комп - глючит,либо сервер.Никак не пойму???

Соколик, чего там у тебя глючит?  ;)  Поподробнее...

40

привет! что у вас за проблемы с серваками , у меня вроде всё нормально

Похожие темы


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.