БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.


Вопросы и решения компьютерных проблем.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Если у вас завис компьютер и вы незнаете что делать,а помочь могут в данной тематике Атлантикс,я или ещё..ну может быть пару человек.Так вот.Раскачивается тематический форум,где обсуждаются проблеммы именно такого характера.Т.е. софт,железо,полезное програмное обеспечение и линки на него.Форум только начал функционировать и было бы очень неплохо если бы,у кого то возникли вопросы по компьютеру,обратились бы туда.
Какое я имею к этому отношение?Сейчас скажу.Я там координатор,т.е. второй человек после админа и мне было бы очень приятно если бы вы поддержали бы новый форум свои участием.Я там под ником Angel.Так что обращайтесь в любое время и всегда получите ответ.
Моя страничка
Вот ссылка.

2

R.Flagg написал(а):

Если у вас завис компьютер и вы незнаете что делать... обращайтесь в любое время и всегда получите ответ.

Хорошее дело предлагаешь, спасибочки!  :yes: Теперь у нас как бы своя "мастерская" есть. Вот тoка бы еще сообразить, КАК ГРАМОТНО СПРОСИТь, если лексикой профессиональной не владеешь  ;)

3

R.Flagg написал(а):

Если у вас завис компьютер и вы незнаете что делать,а помочь могут в данной тематике Атлантикс,я или ещё..ну может быть пару человек.Так вот.Раскачивается тематический форум,где обсуждаются проблеммы именно такого характера.Т.е. софт,железо,полезное програмное обеспечение и линки на него.Форум только начал функционировать и было бы очень неплохо если бы,у кого то возникли вопросы по компьютеру,обратились бы туда.
Какое я имею к этому отношение?Сейчас скажу.Я там координатор,т.е. второй человек после админа и мне было бы очень приятно если бы вы поддержали бы новый форум свои участием.Я там под ником Angel.Так что обращайтесь в любое время и всегда получите ответ.
Моя страничка
Вот ссылка.

Ай маладца Флаг. Буквально за год из юзверя вырос в нормального админа (ну или почти админа) :yes: . Целиком и полностью поддерживаю и одобряю данное начинание!!!

4

valja

valja написал(а):

КАК ГРАМОТНО СПРОСИТь, если лексикой профессиональной не владеешь

Просто заходишь по линку и там смотришь разделы.Железо,софт и т.п.И задаёшь вопрос.Если даже,ошибочно,не в той тематике его разместила,то там его перекинут,а тебя предупредят.Правда там надо пройти регистрацию,ну это не проблемма я думаю.Будет своя мастерская зато))Так же там обсуждаются фильмы,игры,разговоры за жизнь ну и т.п.
AtlaNTX

AtlaNTX написал(а):

Буквально за год из юзверя вырос в нормального админа

Растём.Стараемся))

5

Для информации!!!
В принципе, все "блокировки"-это фигня....
Существует "институт" бесплатных прокси серверов....и если задаться целью(автоматизировать) этот процесс , то блокировать просто надоест....
Пишу для того, чтобы было простое понимание, что если комуто захочется, то нагадить можно всегда.....
По мне ...дак на надо создавать инцидентов для того , чтобы на стекле машины не писали слово ЧМО!....и все будет ОК!
Вообще! В HTTP технологиях...тем более ВИНДЫ....там ОГРОМНЫЙ плацдарм для "творчества студентов"....
Это так ....для общего развития....
(бывший Димедрол...нынешний Гудвин....)
КУ!

6

Гудвин да конечно, что там говорить. все это до лампочки если у кого желание, да еще и знания будут! тогда только держись. ну мы ж тут деловые, у нас вишь работа какая - форум ад-ми-ни-стри-ро-вать! мо-де-ри-ро-вать! вот. нас разозли - всех на мыло пустим!  :triniti:   :vinsent:  :bomb:   :hunter:   :dwarf:   :mafia:   :girl_werewolf:

7

Гудвин написал(а):

...Существует "институт" бесплатных прокси серверов....и если задаться целью(автоматизировать) этот процесс , то блокировать просто надоест....

Гудвин (Димедрол), знаешь старую пословицу... насчет "заднего  лика" и "предмета с резьбой" к этому лику.
Вот как такой умник появится, так и могут возникнуть у его заднего лика проблеммы. Потому что кроме описанных тобой институтов, на них есть масса других, не менее интересных и не менее эффективных. Ведь в конце концов

Гудвин написал(а):

...и если задаться целью

то реальный IP будет вычислен, а потом вариантов достаточно много что бы "привести в чувство" "шалунишку". Вот такие вот дела. КУ!

8

Вы не правы сударь.....нашкодить в этом срезе можно....и тем более безнаказанно....(для определенного контингента)
Если не согласны, проведите "логику" поиска IP шника злоумыш.
Вот возьми мой IP.... И ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЙ!!!!....(а вот с твоим я могу поиграть).....Это на счет болта в задницу....а то пи...ть все горазды.....а как до дела дойдет все публицистикой прикрываемся......
Для начала хотя бы вычисли мой реальный IP шник....
помогу....а в фейковой сети...(вычисляется просто)....публичный(прокси) приводить не надо - это банально....

КУ!

Отредактировано Гудвин (10.10.2007 18:49:27)

9

ну ладно вам мужики народ на темные идеи наталкивать! вредителей и так достаточно, кому надо тот уже постарается!  :triniti:

10

Гудвин написал(а):

...(а вот с твоим я могу поиграть).....Это на счет болта в задницу....а то пи...ть все горазды...

Ну что ж, если можешь поиграй  :lol:  КУ!

Похожие темы


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Компьютер, интернет » Вопросы и решения компьютерных проблем.