БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?


как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Сколько раз в неделю я произношу МАТ?...
нет совсем

40% - 6
1 раз в неделю

0% - 0
через день

6% - 1
раз в три дня

13% - 2
как сапожник

40% - 6
Голосов: 15

61

Bujhm
Совершенно с тобой согласна :) И комп свой очень люблю и ругаюсь не на комп, а на игрушку подвисшую :) Просто не совсем правильно выразилась выше. Я сама была сисадмином на фирме с 30 компами, сейчас благо всего пять, но легче не становится. Они реально живые - чувствуют энергетику и порой отказываются работать лишь потому, что к ним чужой человек подошел, а не собственный хозяин :))))))

Bujhm написал(а):

Не правда, ли, похоже на высказывание шизофреника?

А разве может быть нормальным человек, разговаривающий с компьютером? :D :D :D :D А мы все с ними говорим. Нет, ну говорим-то мы друг с другом, но со стороны выглядит именно так - сидят и ведут умные и не очень беседы со своим собственным компом...

62

Bujhm написал(а):

я подозреваю, что они  (компьютеры) живые.

и  не  только  компы.. у меня такое ушушение, что все живое  и одухотвореннное, даже мебель...иногда  даже удивление  вызывает, как какая -нибудь вешь, вдруг начинает себя "вести " странно... Последний примет-- пришел в гости  знакомый - включает эл. чайник-- он выключается-после пяти попыток, я включила-включился-- решили еще попробывать--  то же самое-он не может его включить- а я пжалста....

63

:help: Ну вот, была метершинная тема, а стала компьютерная... УЖАССССССС

64

Ой, ой,,. уходю  в другие  темы..  Материтесь пжалста, скоко хотите...

65

Русская речь без мата превращается в доклад.

66

Bujhm написал(а):

Ну вот, была метершинная тема, а стала компьютерная... УЖАССССССС

Тогда вам прямиком сюда
:D

67

Так, ребята, отношение к мату может быть неоднозначным: для кого-то это недопустимо, для кого-то в порядке вещей, кто-то без мата не может выразить своих эмоций, кто-то использует его для связок, кого-то кориб от "издевательства" над великим и могучим, а кто-то... Короче, бывает так, что и песни слов не выкинешь, но можно заменить это надоевшим звуком "пииии"  :D

Какая "осень золотая"?!
Какой еще "природы бал"?!
Люблю грозу в начале мая,
А осень, суку, в рот &*ал!

Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой "восторг", какие "дали",
Какие, в ж*+у, журавли!?!

Какая "красота природы"!?
Какое "время колдовства"!?
Пальто, сапог, труба завода
И за&*авшая листва!!!

Послушать вас, так все прекрасно:
И холод сраный, дождь и снег.
И ветер, б;$дь, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.

Какая, на х?!,"красок пляска"?
Какая, б;$дь, "прозрачность вод"?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!

Романтики, в пи^:у идите
С любовью к всяческой красе!
Какая ж мука, извините,
Жить в этой средней полосе!

68

Когда-то я материлась так, что уши вяли у "опытных"зэков, которые у нас работали.А , когда завязала с этим делом, даже удивилась, как это я сейчас ругаюсь и не матерюсь?Даже самой смешно, но приятно![взломанный сайт]

69

еленка написал(а):

уважаемые админы и модеры, прошу вас из моей темы (про мат) удалить вотэту вот рэкламу(а то я матом начну крыть) :crazy:

70

Vitaly написал(а):

а то я матом начну крыть) :crazy:

Как я тебя понимаю!.. :dontknow:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Курилка-дурилка » как нам отнесьтись к мату? однозначно, или в зависимости от...?