БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам


Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

shapiro написал(а):

"нужно распечатать 5 фотографий и отнести на такой то адрес" и тд. А те кто рядом живет, с удовольствием бы соглашались

Похоже жизнь спокойнее стала в Балхаше!? Раньше никто никуда не пошёл бы, да ему бы и двери никто не открыл, т.к. не знакомый человек. Во всяком случае у нас на квартале так было! А так идея хорошая, тем более не у всех есть инет или не все понимают что делать с компом.

22

alex-balchasch написал(а):

valja написал(а):

alex-balchasch, и как ты умудрился так процитировать пост shapiro от 2011-07-27 17:46:26, что получилось, будто бы это я писала :D

Это shapiro предложил нашим форумчанам: не ждать, пока кто-то отправится в отпуск в Балхаш, а обратиться с просьбой:

"нужно распечатать 5 фотографий и отнести на такой то адрес" и тд. А те кто рядом живет, с удовольствием бы соглашались

23

:D  :D  :D  бывает... Ремонт делаю и одним глазом по форумам шастаю.

24

alex-balchasch написал(а):

Ремонт делаю и одним глазом по форумам шастаю.

ага.. одноглазый Нельсон!  ;)

Сегодня с утра форум был недоступен. я даже на другой сходила, на предыдущий.. или "запасной"- как мы его называли, когда это закрывался на профилактич. работы.. этот http://offtop.ru/balkhash/ 
Ты там тоже зареган? я уже не помню

25

Нет, там я не регился.

26

alex-balchasch написал(а):

Нет, там я не регился.

да и не надо, там всё такое допотопное, по сравнению с этим форумом.  :suspicious:

Только если хошь сравнить.. могу тебя и к модерству там подключить :D

27

Ой. а мне там нравилось...)))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Прямой эфир с Балхашoм.Просьбы, вопросы к живущим в Балхаше форумчанам