БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.


Посиделки.

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

а я не умею в судoки отгадывать. Кроссворды- да, а тут смотрю-смотрю, и даже самые простые у меня не получаются.  Cinderella, а у вас? :dontknow:

Отредактировано napjuzhaja (15.04.2008 14:07:33)

92

Чуть -чуть внимания и терпения и все пойдет. Это же специальный интернациональный кроссворд, что бы держать свою голову в напряжении. Ученые думают все таки, что склероз можно приостановить. А он ведь такой опасный, может дойти до того, что мозг просто "забывает "отпускать указания буквально всем органам: человек не знает ел ли он, где это все можно найти, нужно ли спать или время бодрствовать, даже дневной свет не вызывает никаких ассоциаций, соответственно- "нужды" будут в штанах, а не в туалете. Думаю, что картинка непривлекательная. Так что, давайте держать себя в постоянном учении, решении головоломок и кроссвордов, или даже таблица умножения на время или счет...Жаль, что я не могу сделать таблицу на EXcell

93

Синди, я где-то читала, что склероз образуется еще и от разных "бляшек", которые можно вывести или вылечить, одним словом, избавиться от них.Надо поискать информацию об этом.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.