БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?


Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Я думаю не суть Правосланый ты,или Католик,или просто хороший человек.Главное что бы Бог был в душе и не напоказ,как это делают многие,к примеру:любят порассуждать о конце света,о том кто куда пойдёт(естественно они пойдут в рай,те кто говорит много).У меня тёща Свидетель Иегова.Так уж получилось.С ней о чём не начни говорит,концовка будет:"Да!В библии так и сказано что будет именно так".Или что то наподобие.Не люблю зацикленных людей,а на Боге,особенно почему то.

272

R.Flagg написал(а):

Главное что бы Бог был в душе и не напоказ,как это делают многие,к примеру:любят порассуждать

это ты правильно заметил:любят порассуждать,

а в душе что у них ...

Отредактировано Vitaly (20.11.2008 03:46:05)

273

Тоже правильно подмечено, если бы не было не рассуждали бы... :(    Здесь скорее этическая сторона затрагивается- умение и неумение уважать соседа(палка о двух концах:один должен быть более терпимый, чтобы принимать, другой должен быть более тактичный чтобы не навязывать и не афишировать) :cool:

274

Cinderella написал(а):

:один должен быть более терпимый, чтобы принимать, другой должен быть более тактичный чтобы не навязывать и не афишировать) :cool:

Согласна на все 100!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Религия » Православие,Католицизм,Свидетели Иеговы.Что выбрать?